Интеркон
Отзыв об интерконе

Ужас одним словом поддержки нету никакой никогда не дозвонишься туда вообше! скорость в договоре одна на самомо деле другая!

со скрипом....

Очень плохой пинг, сайты загружаются со второго-третьего раза... только непрерывный файл закачивает хорошо.
Поддержка -ХУЖЕ некуда, просто не дозвониться, (с 10-го раза попадаешь на автомат, ждешь ещё минут десять-двадцать слушая фоновую музыку и рекламу - ругаешься матом и бросаешь трубку...)

Дальсвязь - это ужас

Дорогие тарифы, медленная связь, постоянные обрывы и прочие прелести :( Люди, не пользуйтесь услугами Дальсвязи

Авангард-С-Пб

Главная проблема Авангарда это колл-центр, где сидят туповатые барышни, а все остальное зависит на 90% от "последней мили". У кого хуже, у кого лучше, да и знать надо что настроить, и о чем и инженерами говорить))

Полный могополист Нижнего Новгорода

Подключился из-за отсутствия альтернативы. Постоянные обрывы связи, некомпетентность абонентской службы, грабительские тарифы.

Проклятые монополисты!

Мы платим за канал 128 кбит/с столько же, сколько в нормальных странах платят за 4-5 мбит. Внутренний трафик считается внешним, пинг между юзерами достигает трехста, [ЦЕНЗУРА] сапорт и полное безразличие к любым жалобам. Говорят, что им принадлежит лишь 48% рынка, на деле же остальные 52% принадлежат их дочерним компаниям.

Хуже некуда.

Ужасная скорость, огромная стоимость, вместо безлимитки предел - 10 Гб, постоянные сбои, установка в течение 3 месяцев (вместо обещанных 10 дней) - вот что значит монополисты. Пока всё остаётся так же, мы так и будем жить в первобытном строе.

Nagash
13.12.2007 в 15:26
г. Алматы
Полная Лажа

МЕГАЛАЙН полное [ЦЕНЗУРА]. тариф у меня стоит на 512, но скорость скачки около 6кбайт. на другой линии стоит тариф 128. скорость точно такая же. неделю уже им звоню, ничего не могу добиться. а потому что они тупые бараны которые нихрена не понимают в интернете. отвечают то что линия перегружена и поэтому падает скорость. на хрена тогда такой интернет нужен. обещали разобраться и перезвонить. неделю никто не перезванивал, позвонил сам....ответили что им никто ничего не передавал о моей проблеме и сказали что перезвонят завтра. и до сих пор они не знают что делать....

DENIS
13.12.2007 в 17:24
г. Павлодар
Евротел
Стрим отключает клиентов после оплаты

После очередной оплаты Стрим отключил доступ к интернет. Денег на счету больше, чем требуется, но техподдержка требует оплатить еще. Обоснования ни какого, просто "хочу денег". Возвращать деньги тоже не хотят, мурыжат до последнего.
Итого, скорость =0 (Рекорд среди провайдеров)

отзыв о провайдере

Ни кто ни когда не подключайтесь в авнгард adsl,там сидят мошенники, которые: а) эмулируют скорость,сами предоставляют физически не ту скорость которую должны предоставлять, а именно 50% это в лучшем случае б) отключают и включают когда вздумается в) в службу потдержки ни когда не достучишся а если повезет минут так через 50 то там ответит приятный женский голос и скажет ваша заявка принимается, и продолжается все по новой. Поверте мне на слово мои дорогие соратники, что эти сведения перепроверял на собственном опыте,менял четыре раза систему,ставил кучу тестов замерял скорость соединения по весу ,сравнивал с другими провайдерами, замерял среднюю скорось трафика, ставил другие модемы,состовлял статистику и .д. и к тому же я не лузер и с кампом на ты. Короче меня это все достало подал в суд сходил к начальнику собрал доказательста завтра в арбитраж. Меняю провайдера. Короче мои дорогие коллеги, не подключайтесь в авангарт если не хотите геммороя с интернетом.