Отзыв #148229 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
бедный лягушонок в море интернета,

не знаю как и начать, я переехал, в другую квартиру, пока не прописались увидел рекламу решил попробовать,
скайНЕТ)!
заказал маршрутизатор от них за 990 , хотя эта мадель стоит 750, не суть,
маршрутизатор и тариф ОГОНЬ!!!самый крутой при крутой ,минимальная 50 максимальная 100
хорошо мне понравилось,ноо...
что это такое??
ладно , 1 раз инет почти умер,страница грузилась минут 3 или просто ошибка, достукивался до Апираторов решили проблему,.
2 раз инет начал сам отрубаться, медлить ( я грешил на пк и маршрутизатор и прочее,
по совету Апиратора, пришлось отрубить все от компа перетащить блок и напрямую втыкнуть провод, сделали скорость 100, ! шкарно врубили маршрутизатор и что?? скорость 100,
ровно через месяц история опять 9 мб сек, ресурсы такие как скайп стим социал клаб, и прочая лажа жалуется что нет интернета, хотя есть какой никакой есть,
токачто разговаривал с Опираторо, тим вивером он просмотрел все перезагружал никакого эффекта, более он в чате не отвечает ))

вывод, конечно без проблем летает , + 2 компа присоединено у обоих по 90+
в добавок вай фай на телефон раздает 8 - 15 MB/S что очень шикарно, игрушки на андроид музыка и прочее..
когда проблем нету шикарный провайдер мне нравиться, тянет за милую душу ( блю рей за 30 мин качает 50 ГБ,)
но вот эти нюансы портят всю картину,

до переезда был на ростелекоме, гришил что плохой провайдер, каждый день в 0 00 они перезапускали его, ( для игр онлайн критично было))
скорость не 100 это точно,
но за года 4 или 5 я ни разу не звонил им не писал в сапорт и вообще ничего не делал...
да платил конечно не 600 рублей а 800 но жил спокойно, а сейчас как по расписанию красного календаря проблемы с нетом-_-, ожидал болеее от скайнета((
и пожалуйста не пишите мы сейчас вот все исправим.. шас заявочку сделаем.. и т д,
я попробовал,- не понравилось, быть может в невском районе просто плохая оптимизация или еще что... может мне просто не овезло но нет!

Здравствуйте Олег. Уточним несколько моментов. Наша компания оказывает одинаково качественные услуги в каждом районе, где представлены наши услуги. Нам часто задают вопрос — почему мы продаём роутер за 999р, ведь эту модель можно найти в магазинах нашего города дешевле. Дело в том, что мы не просто посредник в этой экономической цепочке. Наша задача не просто продать товар и обеспечить гарантией, как магазин. Мы бесплатно доставляем товар. Бесплатно устанавливаем и монтируем и конечно же вся настройка купленного у нас оборудования производится бесплатно и с учётом потребностей и желаний клиента. Рады, что сейчас у Вас всё работает хорошо. К сожалению, если Вы нам не сообщите мы не узнаем, что у Вас имеются какие-либо проблемы с сетью. Так же хотелось бы отметить, что на Вашем тарифном плане действует тарифная опция "Растущая скидка", позволяющая при своевременной оплате снизить абонентскую плату до 400 рублей в месяц. Подробнее здесь http://www.sknt.ru/rising_discount.htm. Спасибо за Ваш отзыв.