Отзыв #148339 об интернет провайдерe Энфорта

Энфорта
Реальный отзыв о качестве связи Энфорта

Всем доброго дня! Прочитал множество плохих отзывов о компании Энфорта. Хочу оставить свой. Живем в новострое уже 3-й год, пригород Ставрополя,г. Михайловск. USB-не ловят, провайдеров, как таковых нет, впрочем как дорог и тротуаров, и когда будут - неизвестно.Еще 6 месяцев назад подключить инет было невозможно, т.к. их оборудование стояло на "Вершине", а бесперебойная работа возможна только в зоне прямой видимости антенны. Менеджеры откликнулись сразу, хотя компания и не предоставляет возможности для тестирования, однако заявку на проведение тестирования приняли в частном порядке и бригада по приезду установила, что качество связи хорошее. Рискнул, купил оборудование, подключился. входящая 2.48 Mбит/сек
иcходящая 3.42 Mбит/сек. Качаю видео, прямые он-лайн конференции - никаких тормозов. Не жалею, даже когда был ураган, служба тех.поддержки не сплоховала, все вежливые и внимательные, реагируют и устраняют четко. Если вы находитесь в зоне прямой видимости, советую подключить. За качество связи твердая 4, за тех.поддержку 4+.

Добрый день!
Сергей, благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас.
Ваша "Энфорта"