Отзывы об интернет провайдере Прт

пожелание!!!

живу в Рыковке и хочу пожелать ПРТ что бы наш супер провайдер который дарит нам радость интернета,поскорей бы РАЗОРИЛСЯ!!!! и канул в небытие, как страшный сон!!! если это случиться то я обведу в календаре число жирным маркером и буду праздновать этот день ежегодно как самый великий праздник!!!о как это ПРТ меня уже достало.Тупая тех поддержка,которой и вовсе нет почти!их тупое :а у Вас есть антивирус?с нашей стороны я проблем не вижу. да мне все равно что ты там видишь или нет!!!у меня то интернет не работает.есть проблема так устраняйте,я что Вам от нечего делать звоню,так поболтать не с кем!(пришли парней пусть на месте разберутся,так нет она не видит и всё тут!а я интернет за свои деньги не вижу и что дальше,с бубном вокруг компа бегать что бы появился?В общем всего Вам,и побыстрей разориться!

ПРТ

От меня вообще отказались,служба тех,поддержки
отправляет меня к начальнику,а начальник говорит мы всё что могли сделали приезжайте разрывайте договор,это вообще нормально!!! Говорит сколько мы можем отправлять к вам инженера,такое чувство что я виновата в том что постоянно нет соединения.

Прт
ПРТ существует лишь за счёт дачного.

И так, заявленная скорость моего тарифа практически приближена к реальной скорости, и казалось бы, всё отлично вроде лучше чем модем , скорость выше, сайты открываются быстрей и т.д, но вот подвох я не знаю с чем это связано,но вот игры глючат,я не скрою как человек любищий игры не доволен то, что практически все игры по интернету глючат, ну что я могу сказать и тут не без подвоха.....

артём
11.07.2014 в 13:13
ПРТ

Живу в частном секторе, интернет нужен не столько для развлечения, сколько для работы фрилансером(разработка web приложений). Дал заявку аж 2007 году... до сих пор жду когда будет праздник на моей улице :( С начало сидел на 3G модеме, нервы просто на пределе с таким интернетом, по FTP или SSH работать практически не возможно. Провел себе от бабушке соседки(спасибо ей огромное) телефонную линию ПРТ и подключили интернет 5 Мb/s. Первый месяц интернет был до 10 Mb/s )) Ну потом пришло все на свои места по тарифу до 5 Mb/s .
Да интернет частенько падает, да тех поддержка не 24 часа, да девушка на тех поддержке не хочет даже слушать умные аргументы понимающих в IT клиентов, отстаивая свои домыслы или причины... ну и ладно, не спорю с ней, тупа бросаю трубку и жду когда все само собой заработает.
Все равно хочу сказать спасибо ПРТ, за то что они есть в частном секторе. Все таки по сравнению с 3G это небо и земля. Да и винить их в перечисленных минусах не стоит, как бы не были они монополистами до гигантов типа ТТК, Билайн им не сравнится и держать ту же тех поддержку в 24 часа и несколько человек в ней, я думаю им пока не под силам.

P.S. Слышал что скоро в моем районе будут проводить оптику, эх может повезет и подключат )

Ara
01.07.2014 в 18:29
Прт отдыхает

все цены на прт поднимают,а скорость процентов на 10-15%меньше положенной,невозможно работать с таким провайдером,сижу на прт уже долго и не разу не видел соответствие скорости интернет соединения и цены,которую я за него выплачиваю.

Интернет и ПРТ вещи несовместимые

Хотел поделится впечатлениями об интернете от ПРТ. Являюсь их абонентом наверное уже где то 2.5 года, поначалу после 3g модема это было ого го. Но потом потихоньку радость прошла, итак о впечатлениях. Единственный плюс у ПРТ это то что он лучше 3g модема, больше плюсов нет. Сервис ужасен, мало того что он не работает круглосуточно, как это написано на сайте, так еще у них на все вопросы ответ примерно такой "-Ну сейчас мы видим, что у вас нет проблем на линии. -Выключите свой модем на полчаса и потом понаблюдайте за работой интернета". Когда с ними начинаешь говорить на техническом языке, они просто не понимают тебя. Периодически по выходным ухудшается работа интернета, причем это не только заметно в браузере, но и в онлайн играх, да и просто по пингу в командной строке. Иногда инет может просто пропасть ночью на несколько часов и появиться утром, на вопрос к техподдержке, "Проводились ли какие то работы ночью?" ответ всегда -нет. Однажды инет просто пропал в пятницу и его не было до понедельника, не работал их сайт даже(проверял и с телефона и из других мест). Меня эта ситуация жутко выбесила, пришел к ним в офис(они теперь и там трубку повесили, чтобы лично не общаться с клиентами)ну вообщем начал на них наезжать по поводу инета в выходные. Ответ убил просто, мы ничего не знаем, проверьте сейчас интернет, работает?. Короче я пошел дальше, к ихнему директору, спросил у него что за фигня такая происходит, почему ничего не работало и почему удаленно это никто не мониторит, ответ тоже убил. "-Вы знаете у нас есть админ, который удаленно мониторит сервера, но он болел в эти дни". Вообщем понял я, что ничего не добиться от них и придётся пользоваться этим инетом еще долго, пока не появятся другие альтернативы... А еще кстати постоянная проблема у них, это разрыв сессии, начал мониторить это в последнее время через командную строку. Сижу играю в wot например или другую онлайн игру, бах отключение сервера, смотрю в командную строку а там пакетик не прошел один. Периодически раз в 2 часа такое, иногда чаще. На торентах или просто интернет серфинге это не сказывается, а вот на потоковое видео обрывается сразу и у игр дисконнект.

ps Заранее извиняюсь, может где то непонятно и сумбурно написал, просто накипело. Надеюсь мой отзыв кому то поможет.

Сколько можно!

Уважаемые руководители ооо"прт", конечно я понимаю, что вы монополисты в частном секторе города Энгельса, но сколько можно издеваться над вашими абонентами? Вы обещаете "круглосуточную техническую поддержку сетей связи", но вы живёте в совке, как можно бросить абонента на 9 праздничных дней, в прошлом году интернет просто не работал,в этом интернет работает с ужасными сбоями. Фактически службы поддержки нет. Цена на ваши услуги завышена как минимум в 4 раза. Сегодня после приходил мастер, посидел пять минут сказал, что интернет работает со сбоями и ушёл, но я и так это прекрасно знал. Психанул полез в монтажную коробку на столбе, то что я там увидел не привидится в самом страшном кошмаре, во-первых она открыта, снег, дождь, следовательно ржавчина на контактах полмиллиметра. Во-вторых таких скруток я не видел даже у дедушки в старом патефоне, кто подключает кабельщики? или ФЗУшники, не хотелось бы советовать, но я на вашем месте выпорол бы их хорошенько. В-третьих когда будет перерасчёт за некачественно оказанные услуги? Номер договора 634173

Прт

Очень низкая и непостоянная скорость. Очень дорого и скучно. Возможно, что 3g модем от мегафон или мтс окажется лучше)

Артём
06.01.2014 в 10:10
Прт

Пользуюсь прт уже год,все для чего нужен мне интернет меня устраивает,скорость приличная для работы,не тормозит,загружается все без проблем как в интернет так и с интернета,ну канечно более большие файлы грузятся дольше,но это у меня такая скорость и не напрягает!

Прт

Не нравится,в городе много альтернативы,заплатите денги(много) и в частный сектор провода потянет ТТК.

Олег
25.12.2013 в 04:16