Отзывы об интернет провайдере Прт

скорость

у этого провайдера всегда занижена скорость. заявлено 10 мб, но на деле от 0,7 до 7 мб... они пользуются, что в некоторых района города только они предоставляют доступ к инету

Прт

Мало того, что еле добился нармального соединения, постоянные разрывы, так теперь уже месяц как скорость низкая. Хотя по договору обязаны до 5 а на самом деле сколько???

ПРТ оптоволокно

Провели оптоволокно, и скорость стала отличная 20 Мбит/с стабильно, и пинг в играх низкий. Например: На серверах Valve (CS:GO) самый низкий пинг - 55. Раньше пользовался модемом, был пинг ужасный и скорость не стабильная. Сейчас и пинг отличный и скорость стабильная.

Илья
26.07.2015 в 16:25
г. Энгельс
Прт

Я уже устала каждый день звонить в службу поддержки, а скорости по вечерам как не было так и нет. Днём прекрасная скорость, а к вечеру просто пропадает.Непонятно за что я 420 руб. в месяц плачу.Если интернет не начнёт работать придётся отказаться от прт.

Алла
08.02.2015 в 23:39
г. Энгельс
Прт

провели оптику.все стало на свои места-скорость,стабильность,пинг.еще бы ценовую политику пересмотрели,надо переходить на высокие скорости!!

Раньше было хуже

Несколько дней назад скорость интернета повысилась в 12 раз , и держится до сих пор стабильно. Не знаю с чем это связано , надеюсь что будет также. Спасибо)

Скорость

Если честно,Я устал бороться, скорость повышаю(вкладывая всё больше=((денег)вот мой тариф (Безлимитный 8192 Кб/с),спрашивается за что 500 рябых, ни чего не меняется, как были тормоза так они и есть.Ну думал система,_____переставил, тоже самое=((,,, то работает #инет#, то нет(скорость всмысле).

Мне просто деваться некуда, других провайдеров тут нет, ну кроме как "Ростелеком". Который

зарекомендовал себя с положительной стороны (ну видно пока молодой=)). И мне очень обидно что столько лет плачу этим засранцам (ПРТ), а совесть у них так и дрыхнет=((((((

Извените, есле резко(((

Вот пример=Подходит ко мне знакомая на работе и спрашивает,Я вот интернет подключила,- чёта там 50Мб днём, а ночию 100Мб, а вот разницы чёт не вижу.=)) Вопрос, а что у меня не так?

И как вы думаете, что Я должен ей ответить(((

прт

не выдают ту скорость которая должна быть!Интернет работает с перебоями!Очень не доволен этим провайдером!

пожелание!!!

живу в Рыковке и хочу пожелать ПРТ что бы наш супер провайдер который дарит нам радость интернета,поскорей бы РАЗОРИЛСЯ!!!! и канул в небытие, как страшный сон!!! если это случиться то я обведу в календаре число жирным маркером и буду праздновать этот день ежегодно как самый великий праздник!!!о как это ПРТ меня уже достало.Тупая тех поддержка,которой и вовсе нет почти!их тупое :а у Вас есть антивирус?с нашей стороны я проблем не вижу. да мне все равно что ты там видишь или нет!!!у меня то интернет не работает.есть проблема так устраняйте,я что Вам от нечего делать звоню,так поболтать не с кем!(пришли парней пусть на месте разберутся,так нет она не видит и всё тут!а я интернет за свои деньги не вижу и что дальше,с бубном вокруг компа бегать что бы появился?В общем всего Вам,и побыстрей разориться!

ПРТ

От меня вообще отказались,служба тех,поддержки

отправляет меня к начальнику,а начальник говорит мы всё что могли сделали приезжайте разрывайте договор,это вообще нормально!!! Говорит сколько мы можем отправлять к вам инженера,такое чувство что я виновата в том что постоянно нет соединения.