Отзывы об интернет провайдере Прт

Прт
ПРТ существует лишь за счёт дачного.

И так, заявленная скорость моего тарифа практически приближена к реальной скорости, и казалось бы, всё отлично вроде лучше чем модем , скорость выше, сайты открываются быстрей и т.д, но вот подвох я не знаю с чем это связано,но вот игры глючат,я не скрою как человек любищий игры не доволен то, что практически все игры по интернету глючат, ну что я могу сказать и тут не без подвоха.....

артём
11.07.2014 в 15:13
ПРТ

Живу в частном секторе, интернет нужен не столько для развлечения, сколько для работы фрилансером(разработка web приложений). Дал заявку аж 2007 году... до сих пор жду когда будет праздник на моей улице :( С начало сидел на 3G модеме, нервы просто на пределе с таким интернетом, по FTP или SSH работать практически не возможно. Провел себе от бабушке соседки(спасибо ей огромное) телефонную линию ПРТ и подключили интернет 5 Мb/s. Первый месяц интернет был до 10 Mb/s )) Ну потом пришло все на свои места по тарифу до 5 Mb/s .

Да интернет частенько падает, да тех поддержка не 24 часа, да девушка на тех поддержке не хочет даже слушать умные аргументы понимающих в IT клиентов, отстаивая свои домыслы или причины... ну и ладно, не спорю с ней, тупа бросаю трубку и жду когда все само собой заработает.

Все равно хочу сказать спасибо ПРТ, за то что они есть в частном секторе. Все таки по сравнению с 3G это небо и земля. Да и винить их в перечисленных минусах не стоит, как бы не были они монополистами до гигантов типа ТТК, Билайн им не сравнится и держать ту же тех поддержку в 24 часа и несколько человек в ней, я думаю им пока не под силам.

P.S. Слышал что скоро в моем районе будут проводить оптику, эх может повезет и подключат )

Ara
01.07.2014 в 20:29
Прт отдыхает

все цены на прт поднимают,а скорость процентов на 10-15%меньше положенной,невозможно работать с таким провайдером,сижу на прт уже долго и не разу не видел соответствие скорости интернет соединения и цены,которую я за него выплачиваю.

Интернет и ПРТ вещи несовместимые

Хотел поделится впечатлениями об интернете от ПРТ. Являюсь их абонентом наверное уже где то 2.5 года, поначалу после 3g модема это было ого го. Но потом потихоньку радость прошла, итак о впечатлениях. Единственный плюс у ПРТ это то что он лучше 3g модема, больше плюсов нет. Сервис ужасен, мало того что он не работает круглосуточно, как это написано на сайте, так еще у них на все вопросы ответ примерно такой "-Ну сейчас мы видим, что у вас нет проблем на линии. -Выключите свой модем на полчаса и потом понаблюдайте за работой интернета". Когда с ними начинаешь говорить на техническом языке, они просто не понимают тебя. Периодически по выходным ухудшается работа интернета, причем это не только заметно в браузере, но и в онлайн играх, да и просто по пингу в командной строке. Иногда инет может просто пропасть ночью на несколько часов и появиться утром, на вопрос к техподдержке, "Проводились ли какие то работы ночью?" ответ всегда -нет. Однажды инет просто пропал в пятницу и его не было до понедельника, не работал их сайт даже(проверял и с телефона и из других мест). Меня эта ситуация жутко выбесила, пришел к ним в офис(они теперь и там трубку повесили, чтобы лично не общаться с клиентами)ну вообщем начал на них наезжать по поводу инета в выходные. Ответ убил просто, мы ничего не знаем, проверьте сейчас интернет, работает?. Короче я пошел дальше, к ихнему директору, спросил у него что за фигня такая происходит, почему ничего не работало и почему удаленно это никто не мониторит, ответ тоже убил. "-Вы знаете у нас есть админ, который удаленно мониторит сервера, но он болел в эти дни". Вообщем понял я, что ничего не добиться от них и придётся пользоваться этим инетом еще долго, пока не появятся другие альтернативы... А еще кстати постоянная проблема у них, это разрыв сессии, начал мониторить это в последнее время через командную строку. Сижу играю в wot например или другую онлайн игру, бах отключение сервера, смотрю в командную строку а там пакетик не прошел один. Периодически раз в 2 часа такое, иногда чаще. На торентах или просто интернет серфинге это не сказывается, а вот на потоковое видео обрывается сразу и у игр дисконнект.

ps Заранее извиняюсь, может где то непонятно и сумбурно написал, просто накипело. Надеюсь мой отзыв кому то поможет.

Сколько можно!

Уважаемые руководители ооо"прт", конечно я понимаю, что вы монополисты в частном секторе города Энгельса, но сколько можно издеваться над вашими абонентами? Вы обещаете "круглосуточную техническую поддержку сетей связи", но вы живёте в совке, как можно бросить абонента на 9 праздничных дней, в прошлом году интернет просто не работал,в этом интернет работает с ужасными сбоями. Фактически службы поддержки нет. Цена на ваши услуги завышена как минимум в 4 раза. Сегодня после приходил мастер, посидел пять минут сказал, что интернет работает со сбоями и ушёл, но я и так это прекрасно знал. Психанул полез в монтажную коробку на столбе, то что я там увидел не привидится в самом страшном кошмаре, во-первых она открыта, снег, дождь, следовательно ржавчина на контактах полмиллиметра. Во-вторых таких скруток я не видел даже у дедушки в старом патефоне, кто подключает кабельщики? или ФЗУшники, не хотелось бы советовать, но я на вашем месте выпорол бы их хорошенько. В-третьих когда будет перерасчёт за некачественно оказанные услуги? Номер договора 634173

Прт

Очень низкая и непостоянная скорость. Очень дорого и скучно. Возможно, что 3g модем от мегафон или мтс окажется лучше)

Артём
06.01.2014 в 13:10
Прт

Пользуюсь прт уже год,все для чего нужен мне интернет меня устраивает,скорость приличная для работы,не тормозит,загружается все без проблем как в интернет так и с интернета,ну канечно более большие файлы грузятся дольше,но это у меня такая скорость и не напрягает!

Прт

Не нравится,в городе много альтернативы,заплатите денги(много) и в частный сектор провода потянет ТТК.

Олег
25.12.2013 в 07:16
интернет :) это не про ПРТ

Сказать что провайдер ужасен,это значит нечего не сказать!Волей судеб переехал на ПМЖ в частный сектор,и о чудо нет скорее злой рок. Интернет не считая мобильного только от ПРТ,выбора нет подключаемся на 5 Мбит/с,больше сказали линия не потянет.Как определили знает только Бог и инженеры ПРТ но в момент когда у них там что то слетает моя в кавычках плохая линия стабильно около месяца держала около 20 Мбит/с.Затем супер инженеры ПРТ проснулись и всё починили : найти получите свои 5 Мб/с и свои разрывы в придачу.Теперь по существу:1.500 руб лесов за 5 Мб/с(в придачу с бонусными разрывами)это обдиралово чистой воды в наше время,2.Тех.поддержка,да её попросту нет.Ну телефон то у неё есть да и зарплату люди похож получают,а поддержки нет!3.Был сайт где можно было узнать о тарифах,сменить тариф да и в личный кабинет зайти,всё теперь его нет!правильно зачем он нужен такому прекрасному провайдеру(шутка).Выбирать подключаться или нет дело Ваше,но приготовьте свои нервы к встряске во время общения с инженерами ПРТ.Всем удачи,и хороших провайдеров.

Прт

Ну начнем с того, что связь мягко говоря плохая. Разрывы в связи слишком частые. Мастеры - фломастеры, что берут деньги и ни чего не делают бесполезны. Играть в доту не реально, смотреть фильмы... Пфф это уже фантазия. Была бы возможность сменить провайдера, сменил бы с радостью. Увы вы не очень ребята. Исправляйтесь, иначе рестеряете своих последних клиентов клиентов.

Антон
25.10.2013 в 20:43