Отзывы об интернет провайдере Прт

Прт
самый плохой провайдер в энгельсском районе

самый плохой провайдер в энгельсском районе. часто пропадает связь, частые потери пакетов и т.п. на что "тех. поддержка", которая состоит из 2-х бабулей, которым лет от 50 до 60, постоянно говорят одно и тоже,у нас все нормально, проблемы у вас, перезагрузите комп. на что я им отвечаю, что не комп у меня, а роутер, они все равно говорят перезагрузить комп. знаю через знакомых, что грамотных спецов там нет, семейный подряд в общем. жаль пока другой альтернативы нет в пром.зоне.

ЗЫ у меня оптика от них. так бабули те с "техподдержки" первый раз очень удивились что у меня нет дсл модема. пришлось мне их в курс дела вводить, что инет может работать у них не только через дсл модем

Прт

Очень часто пропадает интернет и падает скорость, линия очень часто не работает и прерывается связь, очень плохой провайдер

Денис
17.11.2012 в 15:06
Спасибо, ПРТ

Я геймер. Проблемы были, когда был старый комп. Сейчас комп игровой. Интернет-страницы открываются сразу же, как дотронешься. Скорость прекрасная. Фильмы смотрю он-лайн, причём, никогда не жду загрузки, загружается сразу же. Кто пишет, что ДОМ.Ру лучше? Сравнивала. Не сравнимо. Из той же серии БиЛайн, который после пары дней еле тянет. У ПРТ всегда отличная скорость, даже если вы грузите на комп 20Г в день! И ещё кто-то утверждать, что другие поставщики лучше? Смените железо!

ПРТ

Скорость без конца меняется,раньше были постоянные обрывы,вынужденная мера использование данной компании т.к. в частный сектор ничего не проводят.Из 6 приездов инженера по техники не видел ни одного постоянного лица(видать текучка кадров). После приездов техников проблема решается не надолго.Приходится постоянно звонить и мучать диспетчеров тупыми вопросами(самому осточертело уже). Жалею, что связался с этой компанией,но других вариантов пока нет.

Оценка кампании -100(минус СТО)!

Никому не рекомендую!

Прт

На протяжении нескольких месяцев постоянный обрыв интернета мигают лампочки Lan Status Internet обрыв связи каждые 2-5мин! Номер договора 607364...интернет ужасен! Нужно срочно менять на билайн... не пользуйтесь ПРТ!

Роман
18.08.2012 в 19:36
Без заголовка...

Пользуюсь, услугами ПРТ полтора года, подключался на скорость 10МБ. С первого дня подключения и последующий год фактическая скорость не привышало 4.7МБ,ping до mail.ru 57) Долго потратил времени и нервов чтобы добавили скорость до той за которую Я плачу. Но врать не стану приехал лично начальник интернет отдела, линию наладили за 20мин, и даже месяц интернета бесплатно дали. P.S Лично Антону Тихонову ужасно большой PING, и скорость очень не стабильна.

Устал не меньше вас. Ваш абонент (№договора 623249)

Прт

ПРТ самый ужасный провайдер какой я когда либо видела, за что плачу деньги не понятно.... постоянные обрывы интернета, скорость не соответствует договору(4 Мб\с), невозможно музыку иногда в одноклассниках послушать, в скайпе даже сообщения отправляются через раз потому что инет постоянно обрывается... 10 раз пожалела что подключила ПРТ но другого варианта не было-живу в частном доме!

Ольга
27.06.2012 в 16:21
ПРТ хороший интернет :)

Не знаю как у всех, а у меня все хорошо, пользуемся ПРТ уже 5-6 лет. Так как живем в частном секторе, для меня лично интернет в 5 мбит/сек просто сказка сказочная. В тех. поддержку ни разу не обращался и надеюсь такого не будет. Единственное плохо это то, что после того как я нажимаю кнопку Reset на корпусе компьютера(которая перезагружает компьютер мгновенно) после загрузки самого компьютера(то есть рабочий стол) не получается подключиться к интернету сразу, не знаю почему, приходится ждать 5-10 минут. Хоть это и мало, но все таки иногда надо по быстрому включить интернет, а тут бац ошибка(правда не помню какая :) Спасибо за стабильность! С уважением, Руслан.

P.S. На всякий кину номер договора 607448

Доволен полностью.

Не знаю как у вас, ребята, а у меня всё в порядке.

Мне особо быстрый интернет не нужен - мне хватает 1мбит\сек. Заявленную скорость в договоре ПРТ держит стабильно, ниже никогда (тьфу тьфу) не бывает.

Жил в частном секторе, всё было сказкой. Переехал в квартиру - тоже сказка. Дисконнекты бывают ну очень редко. Недавно была проблема - не горел DSL. Позвонил, приехали на след. день, разобрались, поехали к себе и всё починили быстро и оперативно.

Alexander
18.04.2012 в 15:12
Прт

Пользуюсь услугами данного провайдера сравнительно недавно.Поначалу скорость не соответствовала заявленным 6 мб.Но теперь зачастую превышает их.Разрывы связи случаются,но не часто,и после сразу удавалось вновь подключится.пинг у меня около 70-100 мс,далеко не идеально,но играть по сети можно без особых проблем.Пока доволен ПРТ.