Отзыв #148455 об интернет провайдерe Yota

сразу как взял так всё и началось(.покрытие отличное,значок синий.но скорости даже до 0.20кб не доходит,что за абсурд.хоть и на максимум ставил,рубли только летят.не пойму за что платим,это такой лохотрон!я им и звонил и писал уже раз 20,всё мимо.то скорость им нужно про тестировать то ещё что то,в общем это что то у нас.у них всё отлично всегда.советовали даже как скорость пропадает так вытаскивать модем и снова вставлять))так её вообще нет,скорости то).в общем эта yota такая [ЦЕНЗУРА]!сервера им менять нужно а не модем вытаскивать)буду переходить на мтс или на мегафон,прощай yota,досвидоооос!!!

Мы сожалеем, что Вы нас покидаете. Надеемся, что новый провайдер сможет предоставить необходимые Вам услуги. Но, если что, Вы всегда можете использовать наши услуги, а если Вы нам звонили, скорее всего, наши специалисты сделали заявку на улучшения качества, и когда мы оповестим Вас, Вы всегда сможете вернуться и снова оценить качество работы нашей сети.