Отзыв #148478 об интернет провайдерe Билайн

Мне нравится

Интернет от Билайна радует меня по многим причинам. Во-первых, в моем старом доме множество провайдеров обещали подключить оптоволокно и каждый принимал заявку а потом разводили руками и говорили, что невозможно. И мне приходилось единственной из знакомых сидеть на ADSL модеме. Билайн был первым провайдером, который действительно подключил мой дом к оптоволоконной линии, и я сразу к нему подключилась.Другие потом подтянулись, но были мне уже не нужны.
У меня был акционный тариф, на который уже несколько лет как не подключают. Но при этом у меня заявлена скорость до 30мбит, и при проверке входящая скорость бывает действительно от 20 до 30мбит, и это учитывая, что у меня также и цифровое ТВ Билайн, которое ест скорость.
И за это все я плачу 590р в месяц, роутер у меня давно куплен, интернет работает хорошо, качает быстро, ТВ показывает 100%. За все годы пользования было всего 2 раза когда интернет отключался по техническим причинам на полдня, и за это мне сделали перерасчет.
Кроме того, в списке ТВ-каналов у Билайна, пожалуй, единственного, есть мой любимый детективный канал Investigation Discovery.
В общем, я очень довольна, и несмотря на то, что сейчас не редкость подключения с заявленной скоростью до 100мбит, думаю, должно пройти еще несколько лет, чтобы мне потребовалось менять тариф.

27.03.2014 в 21:29
г. Орел