Отзыв #148520 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Плохой оператор

Доброго всем дня. 3 года назад был подключен к АБВ-ТВ - все очень очень нравилось. АБВ ТВ одним из первых операторов в нашем регионе, который запустил HD телеканалы. Но получилось так, что пришлось сменить адрес жительства и на 3 года я забыл об АБВ, т.к. по новому адресу этого оператора не было. И вот счастье, собственная квартира в новом доме, еще больше обрадовало, что в доме есть АБВ-ТВ (причем монополист), без каких либо колебаний сразу же подключился. Как оказалось после - скорость интернета очень низкая до 2 КБит/с! Телеканалы прерываются, распадаются на квадраты, нормально телевизор смотреть не возможно. Очень частые обрывы соединения как ТВ так и Интернета по 5-10 минут. Неоднократно обращался в службу тех поддержки - ответ всегда один - цифровое оборудование может давать сбои (но не по нескольку же раз за день!), до вашей квартиры интернет доходит с указанной скоростью (что у меня в квартире глушитель стоит). ждите вам перезвонят. Перезванивают и спрашивают: скажите сейчас телевизор у вас показывает без проблем? - Если да то, перезвоните нам как только будет плохо показывать. И так уже месяц! замкнутый круг. Требую выслать мастера, чтобы на месте устранить неполадки - ответ один - Вызов мастера платный. Затем как выяснилось - такие же проблемы во всем многоквартирном доме. Мы, жильцы дома, уже написали заявление другому провайдеру на подключение дома. От АБВ ТВ - весь дом (а это 222 квартиры 133200 рублей в месяц в среднем) будет отказываться.

28.03.2014 в 10:41
г. Пермь