Отзыв #148617 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Настройки WI-FI роутера

Было дело звонил в тех поддержку насчет роутера, в итоге мне сказали, что роутер по WI-FI больше 30-35 Мбит/с не выдает, но меня это не устроило, т.к я немного в этом разбираюсь и хорошо покопавшись в настройках мой роутер по WI-FI теперь выдает до 60 Мбит/с. У меня тогда такой вопрос, почему бы вам не выложить настройки, на большую часть наиболее используемых роутеров у себя на сайте? Ведь по сути, те кто более менее разбирается в этом смогут сами эти настройки сделать и будут благодарны вам за это. А то через службу поддержки это довольно долго и в силу особенностей телефона достоверную информацию можно получить не всегда.

Добрый день Антон!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за пользование услугами связи.
Мы высоко ценим, что Вы нашли время и обратились в компанию с предложением. На нашем сайте есть раздел «Беспроводной доступ» с настройками для популярных роутеров.

Я правильно понимаю, что Вы предлагаете расширить список роутеров? Буду благодарен, если Вы укажите модели написав мне письмо. Еще хочу уточнить о каких именно настройках идет речь? Бюджетные модели действительно зачастую обеспечивают скорость ниже, чем по многим тарифам. Прошивки от сторонних производителей могут увеличивать скорость. Но мы рекомендуем использовать прошивки только от официального производителя данного устройства.

Особо отмечу, что технология «Сразу интернет» позволяет свести работы по настройке роутеров к установке пароля.
Антон, с благодарностью будем ждать от Вас предложений по почте.

kostya_dzyu@intersvyaz.net

Антон, мы стремимся по мимо оказания качественных услуг сделать наш край более заметным для всей России. Для этого мы организовали проект, который попал в книгу рекордов России. Подробнее в видеосюжете