Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Качество услуг сильно упало. За последние 3 недели приходиться каждый день звонить в ТП, чтобы сделали у себя перезагрузку... только после их манипуляций начинает что-то работать. И в добавок к этому очень сильно замучали со звонками, постоянно звонят и предлогают не нужные услуги...

Здравствуйте, Александр. Довольно странная ситуация, что наши коллеги еще не смогли полностью помочь устранить неполадки. Если после перезагрузки оборудования с нашей стороны все работает корректно, то вероятно, дело в нашем оборудовании, и мы хотели бы подробнее проверить этот момент, чтобы раз и навсегда устранить сложность. Для этого просим написать нам в лс сообщества: vk.me/domru. Также, проверим и поможем отключить звонки, которые вас беспокоят от наших коллег :)

Самый поганый провайдер наверное в России

Однозначно самый свинский и поганый провайдер который только может быть. Мало того что договор с ними уже более 14 лет, так и еще за все эти 14 лет постоянные проблемы, плохое оборудование, отвратительная поддержка, постоянные перепады скорости и абсолютно безграмотные "мастера". Так и еще повысили цены на предыдущие тарифы, дескать для новых у нас скидка а для ветеранов только биба. Отвратительный провайдер, абсолютно не рекомендую никому связываться с ними

Здравствуйте, Автор! Нам жаль, что несмотря на многолетний опыт сотрудничества вы так негативно о нас отзываетесь :(
Мы всегда стараемся удовлетворить все потребности наших клиентов и, конечно, мы огорчены тем, что вы считаете каждое из наших усилий неэффективным :(
Тарифы, увы нам пришлось повысить для всех пользователей из-за сложившейся экономической ситуации. Извините за неудобства и надеемся на понимание. Текущие тарифы уже учитывают обстановку на рынке услуг, поэтому и не требуют дополнительного повышения.
Система же скидок у нас равнозначна для всех наших клиентов.
Нам остаётся лишь надеется, что нам удастся изменить ваше мнение о нас и исправить ваши проблемы при обращении в наше сообщество: vk.me/domru

Дом.ру

Читаю отзывы о дом ру и удивляюсь, может это по отношению ко мне все мягко говоря не очень, или отзывы заказные что скорее всего. Я уже 15 лет с дом.ру, с каждым годом все хуже и хуже, на данный момент должен платить 760 руб за 50 мб (именно 50) из которых в среднем бывает 35 мбт и чуть побольше 100 каналов ТВ из которых многие повторяются
жадность без границ за не высокое качество.

егор
01.06.2022 в 07:27
г. Тюмень

Приветствуем. Заказных отзывов нет :)
Изменение абонентской платы было вынужденной мерой, в связи с ростом цен на телекоммуникационное оборудование. По телеканалам мы также произвели изменения, добавили новые. На сам интернет могут влиять различные факторы, но хотели бы исправить в случае сложностей. Напишите нам на почту: helper@domru.ru продублировав отзыв ( ◡‿◡ *)

Логика ДОМ РУ

уже 30.04.22 оставлял отзыв. для нового сайт потребовал удалить предыдущий техподдержка действительно подтвердила, что у нас в доме старое оборудование, поэтому они индексируют тарифные планы. дословная цитата: "мы проиндексировали стоимость наших тарифов. Стоимость оборудования и его обслуживания также возросла , поэтому последовало увлечение стоимости на тарифах". то есть возросла стоимость СТАРОГО оборудования, поэтому у нас в доме тариф теперь ДОРОЖЕ, чем в домах с новым оборудованием. браво эффективным менеджерам ДОМ РУ. приняли решение с 01.06.22. отказываться от услуг данного провайдера. p.s. к сожалению нельзя тут выложить скрины переписки. там прекрасно все

Юрий
25.05.2022 в 15:00

Здравствуйте, Юрий. Изменение абонентской платы вызвано не только повышением стоимости телекоммуникационного оборудования, а в том числе и общей экономической ситуацией, увеличением стоимости материалов, затрат на обслуживание. Для оказания услуг задействуется не только оборудование в доме, а целая огромная инфраструктура и все ее элементы нуждаются в обслуживании, периодическом обновлении и модернизации. Мы довольно долго удерживали тарифы на одном уровне, но, увы, были вынуждены прибегнуть к повышению для того, чтобы и дальше могли поддерживать и улучшать наши услуги. Не спешите с решением от нас уходить. Просим написать нам в лс в ВК: vk.me/domru. Постараемся подобрать наиболее оптимальный вариант решения вопроса.

Неплохо

Дом.ru является одним из лучших провайдеров в России. Качество интернета, работа без перебоев(привет Ростелеком) и средняя цена между Ростелекомом(сравнительно дёшево) и, например, Билайном(очень дорого).

Благодарим за выбор, приятного пользования :)

.... лож и обман .....

Всем внимание! Обнаружены мошеннические действия компании "Дом.ру". Днем 14.05.2022 у меня дома перестал работать интернет "дом.ру", так как раздающий этот интернет у меня роутер «микротик» работал много лет, позвонил в "дом.ру" и попросил помощи, пришедший наладчик "дом.ру" заявил что нужно налаживать роутер «микротик» а для этого нужен хороший специалист и он может настраивать только простые роутеры, я сказал что у меня есть старый простой роутер «COMFAST CF-WR150N» но мне нужно настроить роутер «микротик», этот чудо работник для проверки установил роутер «COMFAST CF-WR150N» и поменяв договорной №520010240030 с "дом.ру" установленный ранее протокол PPPoE на DHSPclient – этот роутер стал раздавать низко скоростной интернет. А 15.05.2022 после обнаружения мной выставления "дом.ру" счета в 500 рублей за работу горе специалиста "дом.ру" и выкладывания об этом отзыва, мой ноутбук подключенный к настроенному "дом.ру" интернету горе специалистом сначала перестал выключатся а затем перестал работать вообще, два телевизора на этом настроенном "дом.ру" интернете тоже зависли. Пришлось самому выключить настроенный "дом.ру" роутер «COMFAST CF-WR150N» и включить опять мой роутер «микротик», просто тоже поменял протокол с PPPoE на DHSPclient и интернет нормально заработал на всех устройствах а переустановив операционную систему на вышедшем из строя ноутбуке и он заработал. Жду возврата 500 рублей за работу горе специалиста дом.ру и оплату мне за исправление работы горе специалиста дом.ру - это 500 рублей за настройку роутера "микротик" и восстановление работы ноутбука 1000 рублей, то есть мне дом.ру должен 2000 рублей - цены по тарифам дом.ру.

Приветствуем, Михаил! Ваша претензия на рассмотрении у наших коллег, дождитесь обратной связи. Спасибо, что поделились своим опытом, мы учтем это в работе.

Уважаемые сотрудники домру приведите пожалуйста в порядок как качество услуг. Вечером невозможно пользоваться интернетом, уже и диапазоны менял, и роутер переставлял, и напрямую подключал...и все безуспешно.

Здравствуйте. Как мы понимаем, у вас сложности возникают при подключении по wifi. В этом случае мы рекомендуем использовать сеть 5 Гц, ведь сеть 2.4 Гц имеет ограниченный диапазон и часто зашумляется. Также, рекомендуем проверить скорость по кабелю, если она соответствует тарифу, то дело явно в сети 2.4 Гц, либо в самом роутере. Однако, если мы вас не так поняли, то опишите ситуацию подробнее тут или нам на почту: helper@domru.ru

Ужас

Была бы оценка минус, я бы ее поставила. После долгого выбора между операторами, я послушала рекомендации друзей и подключила дом ру. И была не права. Инет не работает, при заявленной скорости 250, я получаю менее 40 и 30мб/сек. На мои вопросы почему так, спец компании предложил мне самой скачивать прогу и проводить диагностику устройства, игнорируя факт прогресса и удаленной помощи как в других компаниях. При том что беда не в устройстве, с трех устройств замерялась скорость и у всех ниже 40/30. Так же, если клиент не юр лицо, то компания не гарантирует стабильную работу по договору, это дословно со слов спеца в чате. Вот это сервис, от души спасибо. Старший специалист так же отмахнулась от слов младшего, предоставив, о чудо!!!, вызов мастера. Не могу рекомендовать эту компанию никому, так же буду расторгать договор. В то время когда все крутится в интернете, и учеба и работа и соц активность, так относится к своим клиентам, по моему мнению кощунство. При том что нарушений со стороны клиента нет.

Лана
13.05.2022 в 18:56
г. Пенза

Здравствуйте. Понимаем, как важно иметь стабильные услуги и нам очень жаль, что вы оказались в данной ситуации :(
Хотелось бы более подробно разобраться. Отправьте ваш номер договора нам на почту: helper@domru.ru, прикрепив скриншот отзыва.

Отзыв о провайдере

Всё, в принципе, круто! Достаточно хорошая скорость интернет соединения. Бывают некоторые провалы, но в ночь всё летает просто бомба. Спасибо за предоставленную возможность пользоваться просторами интернета :)

Спасибо за ваш отзыв :)
Желаем приятного пользования :)

Плохой сервис.

Отстой, заявленную скорость показывают только на локальных ресурсах, а цену постоянно задирают, ссылаясь на модернизацию сети..

04.05.2022 в 22:46
г. Пермь

Здравствуйте. Изменение абонентской платы было вынужденной мерой, в связи с ростом цен на телекоммуникационное оборудование. На качество интернета влияет множество факторов. Хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Отправьте ваш номер договора нам на почту: helper@domru.ru, прикрепив скриншот отзыва, поможем по ситуации со скоростью интернета.