Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Скорость интернета

Тройной форсаж - реально полуторный... Больше даже днем не дает! Такое ощущение складывается, что меня обманули... И не меня одного!

Нормально работает,чем вы не довольны дорогие абоненты?

Не знаю,у меня всё нормально Ультра+Прокачай сутки=5 Мбит/с(590 кбит/с).Всё идёт по заявленной скорости.А вам уважаемые землячки ещё раз напоминаю-читайте книжки(спец-литературу о глобальных сетях)!!!Вот к примеру хотя бы возьмите Самоучитель Левина почитайте.

Dom.ru Volgograd

Не понятно за что деньги платятся! В общей сложности 3-4 дня в месяц интернета просто нет, объясняется сбоем оборудования из-за скачка напряжения (видимо оно у ниx ламповое и без стабилизаторов). 1300руб в месяц, обещанная скорость с учетом бонусов- 4М, на практике- 1,3М. Последний месяц на этом провайдере.

А есть дешевле?..

У меня безлимитный тариф скорость линии 256кбит/с. Плачу за это 450 р/мес. Средняя внешняя скорость скачивания (вход. траф.) 28-32кбит/с выше не поднимается. У меня ко всем вопрос: а есть ли Дешевле Тарифы, пусть от другого(других) провайдеров с такими же показателями? Будьте добры, кто знает, откликнитесь.
[2 июня 2009; 14:00, GMT +6:00]

Плохая связь

Не могу на данный момент сказать ничего хорошего об этом провайдере. Подключил себе тариф с заявленной скоростью 1024 kb/sec, но тесты на этом сайте выдают мне максимум 400 kb/sec. Да и качаю с разных источников соответственно не выше 40 Кбайт/сек :( В техподдержке говорят что возможной причиной является перегрузка канала из-за активного наплыва пользователей, но меня то это никаким боком касаться не должно, я заплатил за скорость в 1024 и хочу ее получить, но увы вечером приходится довольствоваться тем что осталось от канала

Дом.ру

Шикарный провайдер. Дело в том, что в нашем городе работает бандитский провайдер Интерсвязь. Мотивирует он пользователей большими локальными возможностями и грабительским интернетом. У НИХ ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ С ЛИМИТОМ!!!!!! Я про Интерсвязь. А в дом.ру лимит можно убрать.

Мой родной DOM.ru

Да,начитался я тут отзывы от своих землячков.Это уже не нервый мой отзыв.Я просто в шоке.Почему сейчас у меня всё нормально.Значит вы далёки от принципов работы в интернете.Даю совет:запишитесь в библиотеку и возьмите там специальную литературу об интернете,интернет-провайдерах и др. глобальных сетях,и почитайте её.В общем берите книжки и читайте.Многое узнаете и поймёте.Если нет,то тогда продолжайте дальше бегать из одного провайдера,к другому,если вам это нравится.Сейчас пользуюсь тарифом Ультра+бонус Прокачай сутки,итого 5 Мбит/с,отлично-быстро открываются страницы(которые на модемном канале я ждал по несколько минут,а то и больше),видеоролики загружаются быстрее,чем продолжительность самого ролика-в общем без тормозов,фильм весом в 4 Гб скачивается за 2 часа-за это время,я раньше мог позволить себе скачать только видеоклип avi весом в 40 Мб-это на модемной скорости 56 кб/с или 5,8 кбит/с,в общем внешка сейчас на Домеру работает быстро,а к осени возможно появятся новые безлимиты-я точно не знаю,будем ждать,сейчас столько бонусов и всего за 1 рубль.Здорово конечно.Ведь Эр-телеком первые в нашем городе предоставили доступ в интернет по выделенному каналу,а другие просто начали за ним повторять.Именно они сменили ассиметрию по телефонной линии,на более качественную,более высокоскоростную выделенку.Ведь ютк не смогли дать собственным абонентам качественный доступ в интернет через адсл-модем.Хотя я сам в дизеле не сидел и слава богу.Следую отметить,что сейчас у меня файлы выкладываются в сеть со скоростью до 2,5 Мбит/с-это если на 5 Мбитах ко мне,что значит в 2 раза быстрее,чем по адсл-у них скорость отдачи максимальная всего 1 Мбит/с,при 24 Мбит/с.Так что думайте,господа.Ведь выделенка работает намного быстрее и качественнее,чем наша родная аналоговая телефонная линия.Есть небольшой минус-при большом кол-ве абонентов,идёт сильная нагрузка на данный канал и скорость передачи падает,единственный выход из положения это расширение канала.Единственное что можно оставлять желать лучшего Эр-телекому-это как можно скорее добраться до частных секторов и до Волгоградской области особенно-ведь там бедные абоненты ютк мучаются с этим дизелем-во первых платят больше(бешеные тысячи),получают меньше,либо вообще ничего не получают.Всё равно Домру,как не крути-лучше всех провайдеров-повторюш-тётей-хрюш в Волгограде.Да,были у них раньше проблемы со скоростью,но сейчас всё нормально тьфу-тьфу.

Скорости на доме ру

Скорость соединения на доме ру сопоставима с модемным соединениек как в старые добрые времена по карточке. Но админы говорят что у них все в порядке.Провел тест интернет соединеня на Вашем сайте показало скорость 10.09 kb/sec и это не юмор а реальность. Придется бежать из этого дурдома.

Вячеслав
28.05.2009 в 15:19
г. Омск

Был до этого на «Волга Телеком» провайдер полный отстой, а теперь перешёл на dom.ru, это небо и земля. На дом ру всё устраивает.
ps так держать dom.ru, молодцы.

28.05.2009 в 07:28
Всё устраивает

давно уже пользуюсь этим провайдером скорость всегда соответствовала заявленной но скорость падает вечером и в некоторые дни из за частых подключений на 1-2кб цена конечно дороговата но пока не нашол не чего более подходяшего

27.05.2009 в 21:34
г. Киров