Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

белены объелись

1. Сложно разорвать договор:

1.1. Первый звонок, попросил расторгнуть. Мне ответили: "езжайте в офис, можно только так"

1.2. Второй раз попробовал через личный кабинет. Оставил заявку на расторжение - ответа не получал несколько дней.

1.3. Второй звонок, сказал что оставлял заявку на расторжение, хочу знать статус заявки. Мне ответили: "1) Никакой заявки нет. 2) Сейчас расторгнем, расторжение произойдет в 00:00. 3) Сейчас начислим вам сумму за данный месяц"

2. Снимают еще средства за использованный месяц перед расторжением договора. В случае неуплаты - выбивают через органы.

3. Интернет: не стабильная скорость, Нету высокоскоростного интернета. Если будете брать - берите самый медленный и дешевый - разницы нет.

4. Не подключайте услугу "управляй просмотром" для смарт тв - она работает некорректно и с перебоями.

5. При отключении услуги, проверьте несколько раз отключили ли вы ее? Ибо они ее могут с первого раза не отключить и у вас будут продолжать снимать средства.

Ильшат
27.05.2020 в 11:49
г. Уфа

Здравствуйте! Расторгнуть договор можно действительно удаленно. При расторжении договора выставляется счет к оплате за дни пользования услугами. При возникновении любых сложностей, вы можете обратиться к нам для решения вопроса. Мы работаем 24/7 и всегда готовы помочь. Пришлите ваш номер договора с ссылкой на отзыв в сообщения сообщества: vk.me/domru, проверим начисления и информацию по корректности работы услуг.

Дом.ru
Отзыв

Я пользуюсь Провайдером Дом.ру меня всё устравивает

Доступная цена и идеальное качество соеденения

всем советую

Иван
24.05.2020 в 21:03
г. Тюмень

Спасибо за отзыв и оценку. Рады, что вас всё устраивает :)

Скорость интернета

У провайдера дом.ру высокая скорость интернета хватает на 5 телефонов и пк с головой.Но редко скорость просто так снижается до 20мбит/с, тогда нужно позвонить в тех.поддержку и вам помогут! Всем советую Дом.ру

Здравствуйте. Благодарим за оказанное доверие и добрые слова в адрес компании. Это очень нас мотивирует. Мы продолжим работать над собой, чтобы довольных клиентов было еще больше. Приятного пользования услугами!

Дом.Ру

Являюсь пользователем данного провайдера же несколько лет. Уже год как перешел на тариф Сверхскоростной 500_50 (500 Мбит/с).

Использую данного провайдера в двух разных квартирах, но в одном районе Санкт-Петербурга — Фрунзенском. Разрывов нету, скорость стабильная. За все время выключался интернет пару раз и то планово.

Со службой поддержки контактировал несколько раз исключительно по своей инициативе — нужно было получить заменить IP и подключить новый wi-fi роутер. Проконсультировали без проблем.

Для меня единственный минус только в том. что нельзя оплатить интернет на год с существенной скидкой. У данного провайдера есть такая акция «Оптом дешевле на 6 месяцев», но очень не удобная и не такая выгодная, как хотелось бы.

Здравствуйте, Максим. Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится наш сервис и качество услуг. Постараемся и дальше делать всё возможное, чтобы клиентам было комфортно. Ваше пожелание по поводу акций зафиксировали на договоре. Если возникнут вопросы, можете писать нам в соцсетях: vk.me/domru. Всегда онлайн.

Провайдер DOM RU

Качество: 9/10

Бывает что сам по себе отключается и перезагружается.

Скорость 8/10

Скачивать удобно и быстро.

Советую подключиться к дом.ру

Здравствуйте, Максим. Спасибо большое за отзыв! При возникновении любых сложностей пишите сразу нам: vk.me/domru, будем рады помочь :)

Дом.ru
Хороший интернет, но отвратительное кабельное

В январе этого года подключили интернет и кабельное дом.ру. При подключении оператор заинтригавал акцией 2 месяца по 1 рублю и естественно это подкупило, других операторов мы и рассматривать не стали. В итоге выяснилось, что никакой акции и не было, развели на подключение. Сегодня обратились по поводу отключения кабельного (неделю смотрели кубики или черный экран) и здесь тоже появилось масса "подводных камней" (ниже приложен скрин). Оператор предложила сделать скидку на текущий месяц, это немного смягчило ситуацию, но осадок не приятный. Если честно мы бы и не подключили данного оператора, если бы не обман с акцией при подключении.

Здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По поводу качества работы телевидения уже создана сервисная заявка. Техник проверит линию в подъезде. По всем вопросам вы можете писать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. всегда готовы помочь.

Дом.ru
Ужасный интернет и ТВ!!!! Нет плюсов!!!

Пишу второй раз, так как первый раз страница непрогрузилась, замерла, или сдох интернет, как у меня обычно бывает, НЕНАВИЖУ его!!! Специально замерила скорость на официальном сайте дом.ру чтобы скинуть доказательство, в итоге здесь не прикрепить, вот результаты: Скачать 9,0 Загрузить 3,6. ТВ показывает как слайд-шоу, интернета нет в течении полгода. я звонила операторам: приходили что-то делали мастера, онлайн периодически настройки сбрасывали. ничего не поменялось. и слышу в ответ вашу проблему можно решить. хах! Решите блин! Полгода терпела, вчера отключила, но попросила отключить только через 2 дня., а все я заплатила еще за эти 2 дня, а интернета НЕТ!!! Аферюги!!!

Здравствуйте, Лана. Хотели бы лучше разобраться в вашем случае и просим для этого написать нам в социальных сетях: vk.me/domru

Отличный провайдер!

Что хочу сказать о Дом.Ру. Качество интернета и телевидения, просто шик. Перешёл с МТС на Дом.Ру, различия чувствую очень, бывает у МТС обрывы, все отключается, у Дом.Ру же, все отлично! Только есть минус — цена.

Спасибо за отзыв. Приятного пользования)

Дом-ру лучший провайдер!

Дом ру — лучший провайдер в своем роде. Если сравнивать его с ростелекомом, то это просто божественный провайдер! Когда я использовал ростелеком, он хотя бы раз в неделю дропался, ну интернет пропадал. А с дом ру вообще нету такого. Еще у ростелекома очень хрупкий роутер. Стоит его подвинуть на 0.5 мм, сразу же отходит провод. У дом ру такого нет и он очень быстрый. Даже с моими 100мб/c он просто летает. Короче, пушка!

Благодарим за столь теплый отзыв. Рады, что вы с нами. Приятного пользования!

более 5 лет с Дом Ру

Очень нравится работать с этим провайдером! Скорость/цена отличные! Стабильность на высоком уровне! Использую дома и на работе

Сергей
01.05.2020 в 23:49
г. Пермь

Здравствуйте, Сергей. Благодарим за отзыв и выбор нашей компании. Желаем приятного пользования!:)