Отзыв #148794 об интернет провайдерe Yota

у кого медленная скорость посвящается

Брал йоту еще до перекупки ее мегафоном скорость была как нада. Для меня живущего в Мухосранске йота была сказкой, потому что у нас в то время не было проводного интернета. Но после перекупки ее мегафоном, ну и как мои догадки после выхода о законе где запрещают пиратский контент, скорость упала ниже некуда.Обращался в техподдержку там как обычно "Сеть перегружена" или "У нас мобильный интернет". В общем мучился до того как узнал про VPN и прочее. Вот объясните уважаемые операторы почему когда трафик шифрованный сеть ВНЕЗАПНО не становится перегруженной. Мой совет если нету рядом проводного интернета и как интернет йота единственный выход то пользуйтесь на тором и прочими сервисами шифрующими трафик. Если не найдете в интернете где скачать тор как все настроить например то можете писать на ящик this_is_spartaaa@mail.ru могу на своем примере все скриншоты сбросить по настройке ну и программу.

Василий, спасибо, что пытаетесь помочь нашим пользователям, мы это ценим. Однако, хотим заметить, что мы не гарантируем работу наших услуг через VPN.