Ужасный интернет

Я давно с укртелекомом. На тот момент когда его проводила, особо альтернативы не было. В целом раньше плюс минус еще как-то было, но перебои и отключение если непогода, но в принципе смирилась. Но с этого года они уже подняли плату до 270 грн это вообще маразм и 3 месяца я почти без интернета качество 0( отказалась буду проводить дикий сад

Кристина , Сегодня в 14:33

О сети

Капец какая паганая связь стала. Раньше всегда был за Билайн,а сейчас оператору не дозвониться,этот электронный помошник вообще конченный. Тариф без конца повышают(хотя у меня тариф с 2017 архивный)Наверное пойду напишу заявление об откреплении номера и перекину на другого оператора сети. Никому не советую

Андрей , Сегодня в 14:02

модем-сильно гуляет интернет Не выдает то за что плотится Сей час без ограничений но больше 10-ти не выдает В основном 5-ть 7-мь Мб

Александр , Сегодня в 13:00

Все отлично

Рекомендую

Можно оплачиваь с Гугл плэй

Егор , Сегодня в 12:44

Понравилось

юзал севстар около 9 месяцев на съёмной квартире, тариф минимальный 5мбс с ТВ за 300руб, и еще роутер дали с приставкой в аренду, причем роутер работает удивительно хорошо. падала сеть ну может всего пару раз, пинг хороший, торренты не режут. Оплачивать удобнее всего через приложение банка или через терминал (но там комиссия), обещанный платёж до 3 дней. то что нужно Сейчас переехал к родителям, буду тоже севстар подключать.

Виктор , Сегодня в 11:19

Нам нравится

Долго читали отзывы на разных сайтах, сравнивали тарифы, в итоге решили подключить себе в квартиру провайдер Инетком. Могу сказать что за последние примерно четыре месяца проблем небыло некаких. Так как квартира съемная роутер взяли у них в аренду, свой покупать не стали, очень удобно. Выбрали тариф с ТВ, смотрим на смарт тв, через их собственое приложение, нам нравится. Скорости хватает на несколько устройст и по кабелю и по вайфай, техподдержка вежливая, работают круглосуточно, что может быть лучше?

Евгений , Сегодня в 10:25

Благодарим Вас за положительный отзыв! Приятного пользования нашими услугами!

Подключен уже как три месяца. Работает без перебоев, скорость всегда заявленная, не проседает. Спасибо менеджеру Михаилу за индивидуальный подход!

Аноним , Сегодня в 09:48

Дороговато, но в принципе не плохо. Бывает иногда шалит скорость. По мне подряд лучше Ростелекома, но Ростелеком дешевле в подключении, чем подряд

Artem , Сегодня в 09:32

Артем, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Если возникают вопросы по качеству услуг, можете написать в личные сообщения любой официальной группы в соцсетях. Обязательно поможем.

ЭтХоум (Демос)

Пользуемся услугами провайдера «Эт Хоум» больше семи лет. Отличные цены, грамотная и всегда доступная техподдержка, и самое главное - быстрый и надежный интернет. За все эти годы проблемы со связью были всего несколько раз и всегда очень оперативно устранялись, даже в праздники и выходные. Так же очень нравятся их абонементная и бонусная программы по оплате.

По разным причинам приходилось иногда пользоваться другими операторами, но по сравнению с ними «Эт Хоум» всегда был и остается на голову выше по качеству обслуживания абонентов.

Артем , Сегодня в 06:15

сверхскоростной мтс

вот такая у меня сейчас скорость от компании мтс 28 февраля 2020 года!!! оцените))) служба поддержки очень убедительно говорит, что у меня все отлично!!! что еще сказать... доброта, забота о людях, особенно пенсионерах, кажется уже стала чем-то устаревшим, все думают наверно только о себе...

Нина , Сегодня в 02:36