StarNet Networks
Всё ужасно.

При заявленной скорости на тарифе 100 Мбит/с максимальную скорость, которую доводилось видеть, это 40 Мбит/с на вход.

При этом в часы загрузки (в вечернее время) скорость редко выползает за 5 Мбит/с

СтарНета уже давно нет, услуги сейчас представляет Gold Telecom. Подключился к СтарНету впервые в 2003 году, несколько раз прекращал пользоваться, но через какое-то время возвращался, так как у всех тогда были какие-то проблемы.

Сейчас у большинства конкурентов уже нет никаких проблем, а у наследника СтарНета — Голд Телекома — проблемы с полосой пропускания на их стороне. Слишком много клиентов для их возможностей.

Придётся им помочь, уменьшить количество клиентов ещё на одного…

Иван
Сегодня в 02:06
NETBYNET

Подключил интернет, думал нормальный. Через неделю подумал почему так плохо грузит и где-то 2-3 дня проверял скорость интернета, оказалось то что у меня на телефоне интернет быстрее чем вайфай, к слову скорость вайфая 2-3 Mbps/сек. Я подключал его за 800 рублей и через время я закинул деньги и интернет не работает, Я звоню им, а они говорят что это была акция на 3 месяца, конечно же про эту акцию мне никто не сказал, но я начал с ними ругаться и они сказали ладно мы вам еще на год продлим акцию, ну я думаю ладно. И вот сейчас сижу не могу ничего в интернете сделать, потому что интернет каждую минуту отключается, скорость интернета 1 Mbps/сек.

Отвратительный интернет, никогда не подключайте его. Лучше уже ростелеком с их проблемами, чем вот это (даже интернетом трудно назвать)!!!

Роман
Сегодня в 01:03
г. Сургут
МГТС ОАО
МГТС в Москве

Никому не советую подключаться к этому оператору??? Скорости НЕТ!!! Интернет не работает. К сожалению нельзя прикрепить скрин замеров скорости произведённых на сайте 2ip.ru

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проверим работу линии.

Скайнет ООО
По другому Кварц

Рекомендую, но с огромной натяжкой. Почему? Играю с помощью GFN (НЕ РЕКЛАМА! САМ ИГРАЮ ТАМ, ТАК КАК КОМПЬЮТЕРА НЕТ) и в основном -качество или 2 или более раза подряд просто наблюдаешь за надписью «Мы пытаемся вернуть вас в игру». В общем, подведём итог.

1. Частые —сеть. Тут 2 варианта, либо они там что-то шаманят, либо наш роутер.

2. Скорость средняя, ближе к хорошо.

3. Играть с помощью PlayKey, GFN и других сервисов облачного гейминга возможно, но готовьтесь к частому шакальному качеству,

4, Ютуб работает нормально, нареканий нет тут уже.

5. Служба поддержки работает хорошо, попросили сказать, какой у нас IP адрес, сказали довольно быстро. (Я про то, какой тип, а не сам IРшник)

В общем, если нужен интернет за не дорогие деньги и других вариантов нет, нормальный провайдер. В остальных случаях рекомендую продолжить поиски провайдера.

Иван
Вчера в 22:00
г. Подольcк
westelecom.ua
наблюдаем за их работой

пользуюсь чуть более 2х лет, если раньше уверенно ставил оценку 4+, то сейчас єто почти 4. В г. Измаил не смогли разобраться с быстрым масштабированием, в результате проблемы которые были присущи другим провайдерам теперь и у них: периодически пропадает интернет, ребята оправдываются заменой оборудования, ДДос атаками, проблемами на линии, ошибками чужих маршрутизаторов (но єто только последние 4 месяца). Думаю что у них проблема с кадрами, тех кто изначально проектировал надежную сеть заменили молодые неопытные и дерзкие (в техническом плане) админы. Обращение в службу поддержки лотерея чаще удачная, но иногда приходится с обращаться по несколько раз одинаковыми обращениями, по поводу работы и заполнения их же сайта, думаю что у них не хватает грамотных ВЕБ админов и копирайтеров. Техподдержка по работе с клиентами их «ВСЁ» — тут оценка 5, как и монтажники (после урагана на 2й день восстановили мою кабельную линию, у конкурентов єто длилось неделями), хотя возможно это только мое субъективное мнение.

Алекс
Вчера в 14:52
г. Измаил
MTS RU

Ужасный домашний интернет. Год назад было всё ок, но теперь скорость интернета упала на 20+% и пинг в играх повысился с 40-50 до 80-110. Короче не рекомендую инет, полная параша, даже ростелеком лучше раз в 10.

Если сложности с нашими услугами сохраняются, пришлите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Tele2
NoStepOneBack

Я живу в самом центре города. Казалось бы, интернет должен бы летать, НО… Нет сети… Да-да!!! В центре города, в доме (как и на улице), хотя Теле2 ГАРАНТИРУЕТ там какую-то космическую скорость, которая, по факту, отсутствует… Крайне не рекомендую использовать теле2 в Калининграде для интернета, их потолок- это звонки.

OnLime

Для обычного юзера норм. Проседаний по скорости нет, разрывы бывают очень редко (когда кто-то что-то чинит в доме или у провайдера что-то случается). Тех. поддержка вежливая, никогда не грубили + не мучают звонками с предложением новых услуг/тарифов/пакетов/небес/etc.

Возможно, мне просто везёт, что у меня всё норм с этим провайдером

Соотношение цены/качества считаю нормальным, за 450 руб в месяц стабильное соединение 100мбит/с. Уверен, что можно найти провайдера, который будет предлагать более быстрый интернет за меньшую стоимость, но будет ли он стабильным — неизвестно

Бесит nat и платная функция статического ip, но так уже у всех провайдеров, наверно

Max
Вчера в 00:03
г. Москва

Благодарим за отзыв и конструктивные замечания!:)

westelecom.ua
Не советую...

очень пожалели, что подключились к этому провайдеру, работа интернета полная Ж. стабильно работает сутки через трое, на проблему не реагируют, говорят сигнал доходит значит все нормально…

Владимир
05 марта в 22:24
г. Киев
Private Company GISP
хороший провайдер. меня все устраивает

раньше не очень был доволен скоростью загрузки сайтов, откликами от удаленных серверов, особенно, когда несколько устройств активны на wifi.

я заказал новый современный роутер по подписке, апгрейдил тариф в 2 раза скорость, и теперь радуюсь реально хорошему интернету

Микаэль
05 марта в 21:49