Отзывы об интернет провайдере Риал Ком ЗАО

Риалком кинул пользователй

Хороший был провайдер Риалком, ещё неделю назад. На днях они отрубили всю локалку, файлообменники, iptv. При это никого не предупредили. Очень непорядочный шаг. У нас в доме все кто сидел на Риалкоме (из молодежи, разумеется, старики не пользуются сетью) коллективно ищем другого провайдера, благо выбор есть.

Риал Ком ЗАО

Совершенно не устраивает работа провайдера Риалком, в начале их работы все было ок, проблем со скоростью не было, теперь что я за 800 р. тариф брал, то за 400 - разницы нет, скорость, которую я получаю, я оценил бы на 50 руб\мес, жалуюсь не я один, все мои знакомые недовольны

Отлично!Просто супер!

Кому как, но мне очень нравится! Три года пользуюсь. В день по 18часов бывает и больше. Музыка, кино и игры. В этом году поменял, место жительство подключили, за один день. Хотя на подписание нового договора девочки сказали, течение трех дней вас подключат. Из службы поддержки позвонили через час, а через три я уже гулял в сети. Служба поддержки работает оперативно! До Риал Кома был дебильный провайдер под названием Артекнет. До службы поддержки не просто дозвонится, и работают плохо. Советую!!! Спасибо Риал Ком!

Юрий
22.05.2012 в 12:18
г. Подольск
Входящая и исходящая скорость

У РиалКома есть серьезная проблема которую нужно знать всем перед тем как вы захотите подключиться: При превосходной входящей скорости у них очень мизерная исходящая. Не ведитесь на якобы проблемы с вашим компом. Проблемы именно у них. Исходящая скорость в 3 Мбит/с при входящей 36 Мбит/с для них норма. Из-за этого могут быть проблемы с YouTube и другими онлайн трансляциями. Даже если у вас есть внешний ip.

Риал Ком ЗАО

Я имею дело с двумя провайдерами
Риал ком и билайн.
Так вот, на квартире где подключен билайн я бываю раза 2 в мес и то периодически попадаю на не рабочий интернет.

А риал комом пользуюсь уже года 3 и постоянно все работает, если какие-то проблемы возникают, устраняются в течении часа. Без звонков в ТП.

Риал Ком ЗАО

Если есть альтернатива не выбирайте Риалком в качестве своего провайдера!!У них постоянные скрытые проблемы.При обращении в тех. поддержку ихние милые сотрудники утверждают что у них всё в порядке,мол это у Вас не качественное сетевое оборудование которое ещё и настроено неправильно,что Ваш комп. заражен вирусами,оттуда и скорость нестабильна!!Спустя пару часов после звонка в тех поддержку всё само-собой настраивается,вирусы исчезают,скорость восстанавливается.Плохо обманывать народ!!!На днях придут монтажники ЮГ-Телекома.Бросаю я Риалком.Как не обидно с декабря 2010 года являюсь ихним абонентом.ПРОЩАЙ Риалком!

Риал Ком ЗАО

Пару раз были проблемы с подключением, за полгода.
Плохо, что пару недель ждал пока подключат.
В остальном все отлично.
В подъезде оптика. Особых проблем не выявлено.

26.01.2012 в 14:55
г. Пущино
Доволен работой риалкома

последние два года выше похвал, ну бывает иногда днем скорость очень маленькая, но это не больше десятка раз за год. ну иногда в последнее время на час два отключат ночью, но это не существенно сменил тариф с 500 рублевого на 300 рублевый скорость можно сказать не изменилась живу в серпухове!

Не сглазить-бы!!!

После долгих мучений и ремонтов сеть вроде-бы воссоздалась и снова занимает почётное место среди провайдеров города.Не поломалось-бы вновь,ну очень не хочется искать нового провайдера,привык я к Риалкому.Был и Домолинк,есть и ЮГ-Телеком.Каждый месяц в Юга кидаю по 50 руб. за резервирование их линии (мало-ли чего).

ужасная скорость

По договору у меня скорость должна быть 50 Мбит/с, за два месяца пользования услугами данного провайдера скорость не доходит до 20 Мбит/с. Заявку на неисправность подал 2,5 недели назад, мастер пришёл только сегодня. Всё это время то звонили - не дозвонились, то шли - не дошли. Как то так. Печально.

01.12.2011 в 20:29
г. Пущино