Отзывы об интернет провайдере Риал Ком ЗАО

интернет хороший

Всем привет! Инетом пользуюсь 3 месяца,мне очень нравится,проблем почти нет! фильмы качаю с торрента за 2-3 минуты,скорость отличная! А что касается"что иногда тупит"- покажите хоть одного провайдера,что бы совсем не тупил! за такие деньги инет очень хороший!

Дмитрий
08.01.2013 в 19:48
г. Чехов
Наглые обманщики и халтурщики

К сожалению, у меня пока нет возможности перейти к другому провайдеру - живу в Ровках. Интернет ужасного качества, разрывы идут постоянно, в техподдержке рассказывают сказки "проблемы с вашим компьютером". На самом деле действительно проблемы с их стороны из-за низкой исходящей скорости.

Отвратительно. Хочу организовать проверку этой конторы по линии технического надзора.

Займусь сразу после праздников. Присоединяйтесь, кому надоела такая "работа".

Решайте сами

Пользуюсь провайдером с 2010 года. Всем был доволен, но в последнее время тихий ужас какой-то. Скорость прыгает, постоянные выдуманные аварии и тех. работы. В службе тех. поддержки работают обманщики. Подключаться или нет, решать вам!

Качество

ЗАО Риал Ком хороший провайдер

Так как он обеспечивает своих пользователей качественным обслуживанием..То есть:

Отличные специалисты - которые не только решат вашу проблему а так же помогут с выбором

скорости.

За 2 года использования этого провайдера не было замечаний по поводу интернет соединения.

Так же Риал Ком предлагает ряд услуг

Такие как:

1.Постоянный ип

2.Выбор скорости

3.Выбор тарифа

4.Помощь по установке роутера и т.д.

Вобщем я очень рад что в моём городе есть такой провайдер!

Риал Ком ЗАО
Провайдер не способен обеспечить народ инетом

Провайдер не способен обеспечить народ стабильным, качественным интернетом. Скорость скачки торентов обрезана специально. Мало того они обрубили локальные ресурсы, а народ только и сидел на этом провайдере из за них. Как плохая погода, сразу проблемы с инетом. Канал не стабильный, сразу проседает при нагрузках.

Аноним
25.11.2012 в 10:47
г. Чехов
Жить можно

Подключил интернет, из 8Мбит/с обещанных выдает 2 Мб. В 4 раза меньше обещанного. Посмотрим что будет дальше.

Риалком кинул пользователй

Хороший был провайдер Риалком, ещё неделю назад. На днях они отрубили всю локалку, файлообменники, iptv. При это никого не предупредили. Очень непорядочный шаг. У нас в доме все кто сидел на Риалкоме (из молодежи, разумеется, старики не пользуются сетью) коллективно ищем другого провайдера, благо выбор есть.

Риал Ком ЗАО

Совершенно не устраивает работа провайдера Риалком, в начале их работы все было ок, проблем со скоростью не было, теперь что я за 800 р. тариф брал, то за 400 - разницы нет, скорость, которую я получаю, я оценил бы на 50 руб\мес, жалуюсь не я один, все мои знакомые недовольны

Отлично!Просто супер!

Кому как, но мне очень нравится! Три года пользуюсь. В день по 18часов бывает и больше. Музыка, кино и игры. В этом году поменял, место жительство подключили, за один день. Хотя на подписание нового договора девочки сказали, течение трех дней вас подключат. Из службы поддержки позвонили через час, а через три я уже гулял в сети. Служба поддержки работает оперативно! До Риал Кома был дебильный провайдер под названием Артекнет. До службы поддержки не просто дозвонится, и работают плохо. Советую!!! Спасибо Риал Ком!

Юрий
22.05.2012 в 14:18
г. Подольск
Входящая и исходящая скорость

У РиалКома есть серьезная проблема которую нужно знать всем перед тем как вы захотите подключиться: При превосходной входящей скорости у них очень мизерная исходящая. Не ведитесь на якобы проблемы с вашим компом. Проблемы именно у них. Исходящая скорость в 3 Мбит/с при входящей 36 Мбит/с для них норма. Из-за этого могут быть проблемы с YouTube и другими онлайн трансляциями. Даже если у вас есть внешний ip.