Отзыв #148930 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

ростелекому жирный минус

пользуюсь давно, решил все же поделиться своими соображениями. проблемы есть постоянно. либо со скоростью, либо с самим доступом в интернет. в поддержку звоню ежедневно. скорость интернета постоянно скачет и судя по всему в районе нескольких сотен килобит. так же не редки случаи спонтанного исчезновения доступа в интернет, не смотря на то что телевизор отлично показывает картинку. непонятно. только что звонил в поддержку, не могу посмотреть даже трехминутное видео в качестве 240р. "специалист" оформил заявку всего за 15 минут разговора и сказал ждать 2 суток. естественно я задал ему вопрос "и что же мне 2 дня без интернета теперь быть?" на что он ответил после десятисекундной паузы "у вас еще есть ко мне вопросы?". короче говоря провайдер очень плохой. услуги предоставляются некорректно, поддержка не работает, на абонентов в прямом смысле наплевать. услуга такого качества не стоит тех денег которые компания за ее предоставление просит, не говоря уж о том что суммарно за месяц приходится сидеть без интернета больше недели. делайте выводы. (P.S. оценка в 2 звезды благодаря доступности, ведь рт протягивают в любой подвал)

01.04.2014 в 16:54
г. Миасс