Отзыв #148998 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Доволен

Решил всё таки отключиться от Билайна и подключить GPON интернет и телевидение МГТС, но монтажники ставят своё оборудование только в коридоре квартиры, меня это не устраивало, т.к. вся разводка ютипих для для второго компа и 2-х ТВ идет от моего стола и тянуть с коридора еще что то мне не хотелось. Благо есть друзья, которые работают в МГТС, и занимаются таким подключением. Вот с другом и протянули оптику к моему рабочему месту, потом он принес оборудование причем тв приставки предложил на выбор "смартлабс" или "моторола", выбрал моторолу)) всё подключили, опту друг в подъезде подключил и запаял, оборудование зарегистрировали. Терь доволен, как слон)) Скорость соответствуют тарифу 350мбит. Тв канеш не очень, в Билайне всё таки ТВ лучшее на сегодняшний момент. Но мне не принципиально, у меня телек смотрят только жена и мамка, а им главное, чтоб любимые каналы с сериалами были)) Что касается инета из минусов, так это заблокированные некоторые TCP порты и нет возможности, как в Билайне самому выбирать уровень защиты. У меня есть сайт-визитка, так теперь из вне на нее не зайдешь т.к. провайдером заблокирован 80 порт. Так же можно забыть про свой FTP сервер и расшаренные папки их порты тоже заблокированы. Ну, а в целом всё хорошо и обходится по деньгам, дешевле, чем в Билайне. Да и скорость 350мбит это мега круто, Билайну такое и не снилось)))

02.04.2014 в 09:39