Отзыв #149043 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

интернет для крепких духом!!!!

При том что абонентская плата в месяц составляет 2000 русских рублей, я получаю типо 512Кб/сек, по факту эта скорость бывает редко!!!! Чаще всего 200-350 Кб/сек. Постоянные сбои!!!! страницы открываются по4-12 секунд!!!! И это самый топовый у нас в городе тариф!!!! выше просто не существует!!!! Самые тупые коменты- это подключите доп опции! ОК!!! подскажите какую из 4-х???? накачайся контентом(это на льготные ресурсы), пропишись в сети (постоянный IP- тоже не то) и ещё там что то не связанное со скоростью!!!! Остальные опции недоступны!!!! Издевательство просто за 2000!!!! чтоб вам эти деньги на таблетки были!!!
И не нужно писать чтоб я обратился в Вашу группу в соцсетях!!! Только кучу нервов потрачу пока туда зайду!
А служба тех поддержки- просто чудо!!!! всё по шаблону!!!! неадекваты!!! Я с высшим it образованием и работаю системным администратором, а мне говорят что что то не так у меня с компом... да у вас сервера слабее моего железа!!!!!
Вы с ума сходите Ростелеком!!!!!!!!! Где антимонопольная политика??? Вывод один...