Отзыв #149125 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Стабильность

Пользуюсь услугами интернета от Домолинка года четыре, разрывов соединения за все время было раза три или четыре, так, что-бы больше чем на 12 часов.
Т.е. работа достаточно стабильная. Тут много отрицательных отзывов относительно скорости, ниже заявленной. Допускаю, что провайдеры таким образом поливают друг-друга грязью, т.к. проблем со скорость не замечаю. Ради интереса, протестировал скорость на разных сайтах, она соответствует заявленной. Заявленная 20 мбис/с, тесты показали от 16 до 24 мбит/с
Единственное, что аб/плата выше чем у конкурентов, рублей на 100. Такую скорость предлагает ател за 399 руб (я оплачиваю 500) Но т.к. не уверен, что такую стабильную работу может обеспечить другой провайдер (поменял за год трех, пока не подключился к домолинку) то считаю, что надежность и стабильность работы стоят этих денег, хотя, нужно быть "в рынке".
По остальным критериям, то-же неплохо. Поддержка грамотная и вежливая, ждать долго не приходится, мозги относительно доп оборудования и прочих услуг - не выносят, оплачивать удобно (хоть из дома, хоть через терминалы) ,то что конкуренты периодически приходят и нагло навязывают свои услуги - только отталкивает т.е. домолинк нормальный провайдер, - всем советую.