Отзыв #149160 об интернет провайдерe Интерсвязь

Перешел на Интерсвязь две недели назад, до этого пользовался "Домру", сказать откровенно разочарован, подключен тариф 80 Мбит/с, но в реальности более 35 Мбит я так и не смог в тестах получить, при просмотрах фильмов из "ВК" идут дикие зависания. Служба поддержки посоветовала посмотреть настройки Wi-Fi роутера, обновил,перенастроил, улучшений не последовало... К сожалению, прийдется переходить обратно к Дому.ру

Добрый день Иван!
По данным авторитетного ресурса netindex.com компания Интерсвязь занимает третье место в России по средней скорости доступа в интернет. Иван, прошу обратить внимание, на место в рейтинге компании Домру. Эксперты считают, что средние скорость у компании Интерсвязь выше.

Иван, мы готовы к решению Вашего вопроса. Однозначно сказать о причинах из описания не возможно. Предлагаю организовать диагностику. Для этого прошу прислать номер лицевого счета по почте.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Иван, мы способны обеспечить высокие скорости и надежность услуг связи для каждого абонента. В доказательство привожу мой замер скорости на атаке.