Отзыв #149237 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Работа провайдера

Складывается ощущение, что большая часть предыдущих комментаторов либо куплена другими провайдерами, либо живёт в домах с неисправными коммуникациями. Дейтакомом пользуюсь с лета 2011 года. За всё время не возникало значимых проблем, ну было 2-3 отключения интернета на день-два из-за аварий. После поглощения его Ростелекомом связь по вечерам незначительно ухудшилась на первые пару месяцев, но, в целом, работает всё так же хорошо. На данный момент связь стабильна в любое время суток. В режиме Полной скорости запросто выдаёт под 90 мбит на приём и передачу (в пределах России, за границу меньше), пинги в играх стабильно низкие. Пинг в пределах города - 1-2 мс., до Питера 15-18 мс. Несколько недель были проблемы с маршрутами до Канады, но сейчас всё исправили, интернет работает как часы.