Отзывы об интернет провайдере AirNET UA

И вот прошла неделя

Я звоню уже неделю со дня в день чтобы мне сделали интернет за 2мбита я плачу 350р и просто сижу втыкаю на скорость приема от0. 00 до 0. 12мбит\сек это бред полный, сказал провайдеру когда вызывал взять конекторы чтобы сменить на шнуре, так он только поменял на основном (после грозы один контакт перегорел), сидел щас искал откуда я подключен чтобы написать, так там тупо есть номера для оплаты, а для поддержки нет. Вообщем чем такой «МЕГА-ИНЕТ» лучше я через мтс посижу за грн в день и то скорость больше

Вы не являетесь клиентом AirNET, обратитесь за помощью к провайдеру, с которым у Вас заключен договор.

AirNET UA

Отличный интернет провайдер.Работает без нареканий,а главное не нужно заморачиваться с пополнением.Пополняем как мобильный телефон

Спасибо за отзыв)

Где заявленая скорость?

Плачу за инет 400р,а скорость как за 80,когда это уже прекратится,или снизьте абонплату или наладьте инет.Надоедает ваше отношение к абонентам,деньги взяли,а в замен туфту суют.

За 80р тарифных планов не существует.
Если у вас проблемы со скоростью доступа, оставьте заявку любым доступным способом, указанным на сайте airnet.lg.ua
Отзывы в интернет ресурсах к таковым не относятся.

AirNET UA
Очень ужасный провайдер и обслуживание

Был очень ужасный интернет, было установлено старое оборудование, когда я жаловался на то что бы его заменили, мне ответили тем что должны на мою улицу скоро проводить кабель и смысл менять на новое если будет кабель, хорошо, я согласился с таким раскладом, но, кабель появился на моей улице только спустя 2 года, и что вы думаете, оказалось до моего дома от распределителя очень большое расстояние, в итоге кабеля я не увидел, но хорошо хоть заменили оборудование на новое, хотя практически ничего не изменилось, все такие же лаги с интернетом, так же не получаю заявленной скорости как и раньше со старым оборудованием.

AirNET UA

до конца сентября 2014 был нормальный потом из поганился ста не стабильный ночь получьше пинг 30 50 и то бывают обрывы днем вообще никакой (n)

Руслан Дамирович, вы были переподключены с давно устаревшим оборудованием от другого провайдера, для того чтобы обеспечить надлежащее качество вам необходимо установить оборудование рекомендованое AirNET. Свяжитесь со службой технической поддержки для решения вопроса.

AirNET UA

В общем то сперва был неплох. Теперь постоянные затыки и обрывы. Служба поддержки - никакая. Платежи порой обрабатываются настолько долго, что истекает срок оплаты. Цена интернета просто "заоблачная" 80грн 1 мегабит.

Спасибо.

Подключен около года. За все время проблем не было, за исключением начала января.. но сейчас все работает нормально, скорость согласно тарифа... спасибо.