Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Стали обманывать

Раньше все устраивало. Был прекрасный тариф день за 5гр. Без лимит. Минимальная скорость сверх пакета 128кб. Сейчас полный отстой. Пакет сократили до 500 м и при этом по факту можете загрузить 250 -270м. После просто отключение. (Это называется Без лимит). Рассказывают что Вы подключены на минимальной скорости 64кб. Так как выбрали 500 м. Говорю оператору что соединения нет, Винда пишет без доступа к инету. Но Доказывать что-то бесполезно. Если приходишь к ним в офис там соединение происходит. Типа интернет есть, но измерить скорость невозможно. Поскольку ни один сайт загрузиться не может. В общем испортилась контора превратилась в шарашкину. Не рекомендую ни кому связываться с ними. Если дороги нервы и деньги.

отстойный провайдер

жесть, а не интернет, либо нет скорости либо нет интернета, и всё это при том что я живу в центре города.

Олег
07.05.2019 в 18:43
г. Херсон
Интертелеком

Не розумію, як можна так працювати?!

Додзвонитись нереально!!!

Заявки не розглядаються, спочатку самі дзвонити, пропонували. Ми поїхали, написали заяву, а тепер треба 20 раз набрати, щоб мені у відповідь сказали «чекайте»

Це просто жесть!!!

Аліна
02.04.2019 в 12:08
Владимир

Неплохой оператор. Предоставляет услуги в самых отдаленных местностях. Хотелось бы 4G и меньшую загруженность базовых станций.

качество услуг

Господа (панове)! Многие пишут "всякое" об интертелекоме... Меня, например, всё очень даже устраивает! Живу в пригороде Одессы (извините, где именно - уточнять не буду); да, вышка в 500 м от меня; качество предоставляемого провайдером интернета - очень, даже, неплохое: скорость, в соответствии с моим оборудованием ( в пределах 2,5 Мбит/сек ), в любое время суток; "сбои", случались раз 5 ( за 3 мес ); цена - качество, очень даже, соответствует ( пока, я плачу 44 грн/мес )! Говорить "советую - не советую" - не буду, каждый "волен о своём". "Обдираловка", со стороны "представителей" компании - да, замечена и мною ( в процессе подключения голосового номера ); по подключению к интернету - как-то, всё "гладко" было. Как говорится, "в семье - не без уродов". Спасибо Интертелеком!

Ужасное качество

Ужасная скорость у ЧП Двинянин. Им услуги предоставляет Интертелоком. Такого медленного и нестабильного интернета я в жизни своей не видел. Крайне не доволен услугами ЧП Двинянин в Болграде. Вечно рассказывают сказки про то что в Овидиополе оборвало кабель и когда приезжают монтажники, то они подкручивают сигнал и якобы все хорошо, но как только они уезжают, скорость становится хуже.

Техподдержка у них вообще отсутствует как таковая.

Олег
10.12.2018 в 21:07
Интертелеком
когда платим как за интернет, а получаем х.я

Уважаемые друзья! Живу в деревня и пользуюсь «Домашний wi-fi Интертелеком». П.С. больше и нечем… в начале интернет был даже не плохой, не смотря даже на то что прямой видимости не было на базовую станцию. Спустя пол года интернет стал хуже и было принято решение убрать дерево, которое мешало видимости. Но как оказалось это результата не дало. Дилер посмотрел и сказал что это что-то с частотами там случилось… ну вообщем прошло где-то 4 месяца, интернет стал чутка лучше (но им можно было еще пользоваться). Спустя еще несколько месяцев интернет вообще исчез на строк приблизительно один месяц. Служба поддержки говорила что идут тех работы (естественно оплаченные деньги никто не возвращал мне и еще пол деревни). Ну в общем интернет появился, но это сложно назвать интернетом, и уже 2 месяца служба поддержки меня кормит своим бредом в духе того что мой домашний роутер создает помехи моему приёмнику. Я не знаю как там у других провайдеров, но этот мне нервы хорошо попортил.

Павел
19.10.2018 в 22:13
Не плохо.

Провайдер хороший, скорость не плохая, даже в селе со стандартного модема можно выжать скорость до 200 кб/с. Тарифы не дорогие, доступные по ценам всем. Во общем доволен. Не планирую менять провайдера. Устраивает и этот.

Михаил
23.08.2018 в 22:00
Хуже не бывает

Есть модем ревизии б 306 хуавей с антенной 17 дб усиление. Настроили была скорость 7 мбит ночью и 4 днем. Доходила до 8мбит. Провайдер урезал первый день вдвое так как качал фильмы. На следующий день скорость стала 1.5 мегабита. Скорость режут 100%. Деньги на ветер. Модемом не пользовался долго решил проверить. Проверил все так же. Больше не пополняю хватит.

Интертелеком

Тут слов не хватит дабы выразить моё недовольство. Да мой интернет на телефоне в 2, а то и в 3 раза лучше.

А чего стоит служба поддержки, не знает элементарного, да о чём говорить, есть придурки которые считают, что чем выше пинг — тем лучше. Некоторые вообще не хотят разговаривать, ты им звонишь, ждёшь пока кто-то примет твой вызов, а они принимают и сразу сбрасывают.

Максим
08.08.2018 в 12:35