Отзыв #149506 об интернет провайдерe Yota

Ужасно

Всем не устраивает, как работает ваш интернет, и максимум, что вы можете сделать, это сказать "Приносим извинения". Бред! Такая же ситуация, как и всех! Скорость подключали и максимальную, сейчас платим за 7 мб, а толку! ни фильм посмотреть, ни скачать ничего нормально! Изо дня в день все одно и то же! Только в первые два месяца пользования было нормально! А альтернативы в нашем жилом секторе практически нет

Здравствуйте, Анастасия!
Ситуация, описанная Вами, возникает по причине возрастания общей нагрузки на сеть, то есть когда интенсивность использования ресурсов возрастает, скорость на торрентах или видео ресурсах может быть ниже. Поэтому мы, как правило, рекомендуем снизить скорость в профиле в такой момент, и попробовать в часы меньшей нагрузки. Сигнал, к сожалению, Ваш при подключении не удалось проверить, поэтому, пожалуйста, обратите внимание, что он должен быть выше 2/-110, можно проверить на странице http://10.0.0.1. Первое значение должно быть от двух и выше, например 5, 10, 15 и так далее. Второе значение должно стремиться к нулю, например, -100, -90 и так далее. Сожалеем, что мы пока не можем предложить иного решения.