Отзыв #149532 об интернет провайдерe Дом.ru

отзыв

Отзыв
Расскажу сначала, началось со звонка в квартиру, срочно. срочно подключаем большие скидки, оборудование в подарок через год, подключились. Прошло какое то время выясняется, что оборудование не в подарок, интернет очень часто отключается, а был период его не было месяц пришлось купить билайновскую флешку, через некоторое время нам это надоело и мы решили отключится, я позвонила, меня долго уговаривали не отключаться и предложили отложить подумать, мы отложили и за это время подключись к ростелеком (тоже есть проблемы) прошло время и нас без нашего уведомления они включили, звонят вы должны, я их прошу отключите мы не пользуемся вашими услугами, они не отключают, опять звонят вы должны. я поехала к ним в офис написала заявление они его не берут, вы должны. я говорю я отключалась и не пользуюсь вашими услугами. они заявление не взяли был целый скандал, я пошла в милицию 40 отд.написала заявление, участковый сказал, что у него та же история, должен был с ними разбираться, вчера опять звонят я должна уже более двух тысяч. я ей объясняю, что на вас написано заявление в милицию, они не успокаиваются не отключают, долг растет, сейчас опять поеду к участковому, что они хотят этим добиться я не понимаю, это просто вымогательство, когда я приехала к ним в офис на Белы Куна там очередь на отключение, а подключаться ни кого. подумайте нужны ли вам проблемы.

07.04.2014 в 16:56
г. Брянск