Отзыв #149626 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
провайдеры интернет челябинск

Много лет пользовался интерсвязью с самого начало когда над ними все смеялись, готов признать они превратились в мега провайдера по меркам Челябинска и области. По поводу скорости однажды начались проблемы с сетью каждый день отваливался IP и говорил что конфликт естественно инет не работал , после месяца звонков с службу тех поддержки, ( прямо аж бесит там сидят люди которые отвечают по готовому тексту, пробуешь объяснить они одно и тоже проверьте то сё) короче плюнул ушёл в дом ру. Скорость не была как заявлена, и часто были проблемы с сетью в последний день когда инета не было 4 дня плюнул и пошёл обратно в интерсвязь , проводок был в квартире съездил подключил и ура те проблемы из-за которых я ушёл от них пропали. Подключил тариф самый дорого но скорости выше 20 мегабит не видел не разу может конечно в 5 утра и бывало но Каму оно надо в 5 утра. В итоге тариф подключил минимальный скорости так же 10-17 мегабит вполне хватает только плотить в 2 раза меньше.
А по поводу 80 мегабит как все провайдеры кричат в рекламе. вы некогда вы не получите !
Сами подумайте сколько там абонентов если каждому выдать 80 мб, то не какой оптики помноженной на 10 не хватит. Я бы и в первый раз не ушёл из ИС не выдержало терпение месяц звонков а тебе каждый раз, да мы видим что вы звонили, а что ещё не исправили и так каждый раз, считаю виновата служба тех поддержки. Но и где найти столько адекватных людей когда люди с каждым годом по стране просто деградируют адекватных сотрудников просто не найти!
Да и провайдеры у знакомого дому ру он доволен как слон говорит до 40 мегабит бывает, а когда я перешёл 10 это максимум, мы в разных районах города. Так что везде хорошо где нас нет.

Добрый день Сергей!
Благодарим Вас за многолетние сотрудничество! В описанной Вами ситуации предлагаю обратиться в тех поддержку. Мы всегда рады провести диагностику. Она покажет истинное состояние сети. Пожалуйста, обращайтесь.
Сергей, обратите внимание на важный технологический момент. Дело в том, что большинство абонентов просматривают сайты. При этом количество людей, которые одновременно загружают странички сайта гораздо меньше, чем общие число абонентов. За счет этого достигается возможность выходы каждого абонента в интернет на заявленных скоростях.