Отзыв #149626 об интернет провайдерe Интерсвязь

Оставить отзыв
Интерсвязь
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
провайдеры интернет челябинск

Много лет пользовался интерсвязью с самого начало когда над ними все смеялись, готов признать они превратились в мега провайдера по меркам Челябинска и области. По поводу скорости однажды начались проблемы с сетью каждый день отваливался IP и говорил что конфликт естественно инет не работал , после месяца звонков с службу тех поддержки, ( прямо аж бесит там сидят люди которые отвечают по готовому тексту, пробуешь объяснить они одно и тоже проверьте то сё) короче плюнул ушёл в дом ру. Скорость не была как заявлена, и часто были проблемы с сетью в последний день когда инета не было 4 дня плюнул и пошёл обратно в интерсвязь , проводок был в квартире съездил подключил и ура те проблемы из-за которых я ушёл от них пропали. Подключил тариф самый дорого но скорости выше 20 мегабит не видел не разу может конечно в 5 утра и бывало но Каму оно надо в 5 утра. В итоге тариф подключил минимальный скорости так же 10-17 мегабит вполне хватает только плотить в 2 раза меньше.
А по поводу 80 мегабит как все провайдеры кричат в рекламе. вы некогда вы не получите !
Сами подумайте сколько там абонентов если каждому выдать 80 мб, то не какой оптики помноженной на 10 не хватит. Я бы и в первый раз не ушёл из ИС не выдержало терпение месяц звонков а тебе каждый раз, да мы видим что вы звонили, а что ещё не исправили и так каждый раз, считаю виновата служба тех поддержки. Но и где найти столько адекватных людей когда люди с каждым годом по стране просто деградируют адекватных сотрудников просто не найти!
Да и провайдеры у знакомого дому ру он доволен как слон говорит до 40 мегабит бывает, а когда я перешёл 10 это максимум, мы в разных районах города. Так что везде хорошо где нас нет.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Добрый день Сергей!
Благодарим Вас за многолетние сотрудничество! В описанной Вами ситуации предлагаю обратиться в тех поддержку. Мы всегда рады провести диагностику. Она покажет истинное состояние сети. Пожалуйста, обращайтесь.
Сергей, обратите внимание на важный технологический момент. Дело в том, что большинство абонентов просматривают сайты. При этом количество людей, которые одновременно загружают странички сайта гораздо меньше, чем общие число абонентов. За счет этого достигается возможность выходы каждого абонента в интернет на заявленных скоростях.