Beeline KZ

Скорость интернета среднее,скачивание и приём файлов более мение

помощник
Сегодня в 13:10
г. Тараз
ByFly
единственный

он у нас монополист, поэтому он лучший. остальные не такие

Саша
Сегодня в 12:57
г. Гродно
ЛанИнтерКом ООО
Ужасная работа интернета

Подключён к ланитерком очень давно, ранее все работало отлично без перебоев. Последний год работает отвратительно, скорость постоянно падает, а поднимается только после звонка в техподдержку, но хватает ровно на сутки,потом снова скорость падает что даже ютуб не работает. Не советую данного провайдера.

Казахтелеком
Интернет

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на плохое соединение интернета. Это студия красоты, и на 55 кв метров не ловит интернет. Получаеться радиус покрытия wi-fi не 100 (сто) метров, а 2( два) метра. Сколько не звонили, сколько не жаловались толку нет ни какого. Приезжает от них мастера, все проверяет и тоже ни какого результата. Предлагают купить усилитель сигнала, спрашивается для чего? Если мы и так платим как бизнес подключением. Тогда можно сделать выводы: что "Казахтелеком" специально делает слабый сигнал, что бы все покупали усилитель сигнала.

Асия
Сегодня в 12:45
г. Алматы
Билайн
Билайн

Как всегда проблемный интернет,постоянно не стабильная скорость, надежность на 2

Алия
Сегодня в 12:30
г. Казань
ALTEL4G АО
Ужаснейший интернет

Хуже интернета нет на свете, постоянные отключения, скорость 8 мб, даже не удосуживаются провести оптоволокно, заботятся лишь о том, что бы хотя бы 1 кб скорости было, и то стабильности нет. Ужаснейший провайдер за свои деньги

Ali

Сегодня в 11:11
г. Ереван
Microel
нет другова решения

раньше было без замечаний,кроме каких то обрывов и сбоев как раз в воскресенье...на данный момент мобильный интернет лучше справляется,скажите куда это [ЦЕНЗУРА] годится???после обращения в тех поддержку посоветовали подсоединить кабель на прямую к ноуту,теперь точно знаю чего хочу,хочу найти нормального провайдера,хочу послать Microel ко всем чертям с их гребанным древним оборудованием,...

LTD Darya
ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН! ПРОБЛЕМЫ С ТВ!

Хочу выразить своё ОООЧЕНЬ СИЛЬНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО получаемым качеством услуг в предоставлении ТВ! Если брать конкретно Майские праздники 2021 г, то проблема заключается в качестве сигнала в вечернее время (картинка замирает и рассыпается на квадраты)! Основное же негодование вызывает то, что я должен каждый месяц обновлять список каналов (делать новый поиск каналов) и упорядочивать свой список по моим предпочтениям (а это занимает немало времени и нервов)! Это я должен делать из-за того, что периодически пропадает часть каналов (нет сигнала — чёрный экран), на некоторых каналах пропадает список телепередач (нет информации), иногда на какой-нибудь из каналов накладывается звук от другого канала.К каналу «ЧЕ» отдельная претензия, он пропадает чаще всех и список телепрограмм на нём постоянно отсутствует. Часы на ТВ-приёмнике показывают время как захотят (и это я не связываю с неисправностью приёмника, т. к. при просмотре некоторых каналов часы показывают правильное время, а при просмотре остальных — разница в несколько часов. Иногда разница может меняться, это бывает после профилактик на ТВ). Во время звонков на линию местной тех.поддержки, «специалисты» постоянно ссылаются на проблемы у ВЫШЕСТОЯЩЕГО ПРОВАЙДЕРА.

Инфолинк
Сколько можно

Добрый вечер, пользуемся услугами данной компании уже не один год и постоянно какие-то перепады, особенно после 19:00.Я понимаю если бы такие случаи были хотя бы пару раз в месяц, но не каждый день.