Зоя Михайловна Надирова

Два офиса Билайн в г. Ярославль (ТЦ"Космос" и гипермаркет "Лента")в Дзержинском районе закрыты,что создает неудобства для жителей района. Я и моя подруга были в офисе на ул.Республиканская д.3 18 февраля в 9-05. Он был уже открыт.

Отличный офис и вежливый,внимательный и знающий продукцию сотрудник. Приятно удивила быстрая и профессиональная работа сотрудника офиса. К сожалению,не помню его имя.

ZOYA , Сегодня в 09:38

не верьте ДОМрушникам

При подключении мне обещали увеличить скорость с 50 до 100мб по акции на 1 год. Спокойно уехал в отпуск, вернулся погрузился в работу, и вдруг обнаруживаю, что скорость то у меня 50мб. Техподдержка зачем-то прислала ко мне техника, который переобжал, провод, причем, конец провода который идет в их щиток, он обжал корява и у меня в обще пропал интернет, на 2 часа я остался без инета, пока он не вернулся и не исправил косяк. А скорость как была 50 так и осталась.

В общем пряники и заманухи не соответствуют действительности, будьте бдительны.

Роман , Вчера в 20:28

Это не вайфай

С 18:00 скорость падает с 24.mb до 0,34mb,это просто ужасная провайдер сеть.Иногда даже перезагрузка полутерм не помогает.Звонил,спрашивал что за проблемы после 6 вечера,в ответ получил что всё нормально после 6 вечера.Была у них раньше на сайте функция проверить сколько стоит данный вайфай,и что вы думаете,я плачу 600,а пишет за 250.Просто ужас.Не советую

mclancerst@yandex.ru , Вчера в 20:13

Николай Иванович Кийко

Интернет работает неустойчиво. В техподдержку дозвониться сложно. скорость гораздо ниже оплаченного трафика. Заявки на настройку оборудования игнорируются. Пользуемся от безысходности. Будем переходить на спутниковый интернет, хоть он и дороже.

Ирина , Вчера в 19:41

Не ведитесь на низкую стоимость!

Первый интернет, который я подключил по сети. До этого подключался через wifi адаптер. Так вот, даже через адаптер, скорость была выше, загонов практически не было. Центру не рекомендую ни кому, не гонитесь за холявой!!! Сейчас ищу нормального провайдера, этот полное Г.НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕНУ!!!!

Денис , Вчера в 19:25

Второй год на оптике. Полёт нормальный!

В сентябре 2019 года подключил пакет услуг 120 Mbit/sec + TV, оптоволокно, технология GPON. С тех пор не было ни одного случая дисконнекта. Скорость download/upload соответствуют заявленным 120/120 Mbit/sec, телевидение работает отлично!

Николай , Вчера в 17:15

Добрый вечер, Николай! Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами. Благодарим за добрые слова!

сегодня, 21 февраля отвратительная скорость интернета, можно сказать что его вообще нет. И что бы отправить это сообщение я обязана набрать 100 символов. Это что за условия?????

Галина , Вчера в 16:37

Владимир

ПОЧТИ КОЖНОГО ДНЯ СКОРОСТЬОТ 55 ДО 39 а плачу за 100 дзвоню в кієв на гарячу лінію чараз 2 дня в отделенія укртелеком почти кожного дня чого нараховують гроші за неякісний інтернет запускається від 15 минут до 25 минут і буває не можно вийти зависає от скорості

ВОЛОДИМИР , Вчера в 15:19

МТС всё включено

Опять непонятки со скоростью, вы там разберитесь. Опять лажа какая то. Вернее полная х...я . Скорость только ютуб смотреть, опять обман со скоростью и кидалово.

Аноним , Вчера в 15:03

Отлично

Отличный провайдер, рекомендую.

В использовании больше 3 лет. Никаких нареканий нет.

Меня полностью устраивает

Меня полностью устраивает