Отзыв #149707 об интернет провайдерe Дом.ru

Неполадки

С дом.ру я почти 3 года. неполадки начались более года назад. В конце каждого месяца интернет начинает тормозить, до заявленной скорости не дотягивая почти 50%. Постоянно прерывается связь, обрывая мне важные онлайн конференции. В службе поддержки один ответ - перезагрузите роутер. Однажды удалось вызвать технаря, так он посидел перед компьютером, а потом пошел, перезапустил роутер и сказал, что все починил. Проблема не исчезла и по сей день, месяца 2 назад мое терпение лопнуло, я набрал горячую линию и потребовал отключить меня от сети, так мне заявили, что для этого надо ехать в офис. До отпуска 2 недели осталось, в первый же день поеду и отключусь. Осадок остался пренеприятнейший, постоянная нервотрепка с интернетом плохо влияет на психику, поэтому посоветую тем, кто еще только выбирает провайдера, к дом.ру не подключаться.

Добрый день. Ситуация неприятная, безусловно, но наверняка решаемая. По возможности, укажите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы рассмотреть проблему более предметно.