Отзывы об интернет провайдере Фрегат

Фрегат

почти 3 года пользуюсь Фрегат, Шевченко 136, пропадал пару раз за 3 года, скорость 93 Мбит/с

Mixa
03 сентября в 16:43
г. Павлоград

Доброго дня, дякуємо Вам за позитивний відгук, це дуже важливо для мотивації і розвитку нашої компанії.

Скорость

Получаем только половину от заявленной скорости.

Есть свои плюшки, но скорость только половина от заявленной.

Добрий день. Ми згодні, що 50% швидкості це неприпустимий показник. Повідомте, будь ласка, нам на пошту info@fregat.com Ваш телефон і ми обов'язково зв'яжемося і перевіримо лінію.

тормозит интернет

2 недели ужэ сказки мне рассказали в фрегате,

через2 недели приехал ремонтный мастер в наш дом по моей заявке. ,я живу не в селе и ,,прерывается сигнал интернет,, не весомая заявка??

став 2 балла службам ,,фрегат,,

Славик
06 июля в 09:54
г. Днепр

Добрый день, сообщите, пожалуйста, нам на почту info@fregat.com ваш логин, мы свяжемся и поможем.

Скорость 10+, Стабильность 2-

По скорости претензий нет. Гораздо лучше остальных провайдеров. Подключен к Фрегату еще со времён старого, доброго IPClub, а это примерно 20 лет.. Но вот обрывы, стабильны и регулярны. Только из за этого перешел бы на любой другой интернет.

Сергей
13 июня в 07:54

10 лет стабильного интернета

Пользуюсь фрегатом уже почти 10 лет, сбоев нет

Если бывают аварии на линии, их устраняют от пары часов до 1 дня (Могу сказать что аварии бывают как и везде и не бывает провайдеров у которых не будет аварий на линии, но лично у меня около 1 аварии раз в 2 месяца)

Отличный интернет, всем советую, половины отзывов тут как я понял написаны конкурентами)

Добрый день, да, мы тоже уверены, что большая часть комментариев дело рук не наших клиентов. По поводу аварий, даже раз в 2 месяца это неудовлетворительный результат, мы хотим чтобы такие поломки были намного реже. Можете сообщить нам на почту info@fregat.com с какой конкретно сложностью Вы сталкивались и мы постараемся помочь раз и навсегда. Спасибо и хорошего дня.

Фрегат

В Днепре перепробовал большинство провайдеров - воля, киевстар домашний, фрегат, триолан.

Триолан отвратительная служба поддержки, как по мне в Днепре им не хватает сервиса.

Самые большие траблы и перебои у воли.

Киевстар и фрегат на одном уровне, может даже у КС оборудование получше....но у фрегата интересней тарифы за счет акций. Поэтому смысл платить больше, если мне скорости 90-100 метров за глаза.

В итоге с фрегата уходил/приходил и в итоге опять вернулся.

Сергей
05 июня в 13:49
г. Днепр

Добрый день, очень благодарны за оставленный комментарий. По любым вопросам, обращайтесь к нам, обязательно поможем и подберем удобный тарифный план. Спасибо

О фрегате

Медлительная дрянь. Лучше без интернета сидеть, или стоять, как кому больше нравится.

Dinaurg
27 мая в 11:40
г. Днепр

Добрый день, сообщите, пожалуйста, ваш Логин нам на почту info@fregat.com и мы обязательно разберемся с подачей сигнала. Спасибо

Интернет без сбоев.

Пользуюсь фрегатом как в городе, так и на даче (на даче подключили недавно). Скорость в пакете 100 мбит/с) доходит до 90, что немного огорчает, но не критично. Советую использовать его, а не волю и Киевстар. На них часто бывают сбои.

Георгий
21 мая в 11:10
г. Днепр

Добрый день, очень благодарны за данную оценку. Всегда будем рады Вам помочь. Хорошего дня.

Фрегат

Пользуемся года 3-4. Скорость на уровне, ТП адекватная, перебои очень редкие, может пару раз в год на пару минут, и то, скорей из-за моего старенького зикселя под торрентами) Молодцы! Планируем подлючать Фрегат-ТВ.

Андрей
22 февраля в 15:49
г. Днепр

Добрый день Андрей, благодарим за приятный отзыв. Всегда будем рады Вам помочь в любой ситуации. Обращайтесь и хорошего дня.

Фрегат
Было бы хорошо если бы не было так печально ещё

Хирма для выжимания денег, на договоры не идут. Качество поставки услуги отвратительное. Постоянные проблемы с связью. Постоянные перебои с поставками интернета. Одни отговорки по поводу что у клиента проблемы. Скорости хватает для мобильных посмотреть погоду.

Анатолий
13 февраля в 14:19
г. Днепр

Добрый день, уточните, пожалуйста, Ваш адрес или телефон нам на почту info@fregat.com
Спасибо