Отзыв #14975 об интернет провайдерe Дом.ru

В общем не жалуюсь

ну не знаю че вы так разорались на дом.ру.... лично у меня все норм. было всего лишь 2 раза когда инет пропадал, но в течение 3-4 часов появился, и один раз в подъезде проводились технические работы и все! заявленная скорость 2Мб\сек(вх.) и 4 Мб\сек(исх.), аночью все в 2 раза выше. со входящей скоростью не обманули(на 95% выдерживают скорость, а иногода и выше 2 Мб\с днем). правда исходящая колеблеться в значительных диапазонах, но ето не создает особых проблем. на внутрисетевых сетях и трекерах скорость скачки приличная зашкаливала за 12Мб\сек. ето даж очень радует. да с внешек не плохо качает, если конечно не стоят ограничения на отдачу у сайтов. лагов мало. оч редко. инет практически круглые сутки работает. тока вот одно напрягает 50Гб ограничение на внешку))))) ну не хватает))))) если б етого ограничения не было, то все было бы просто здорово!!! на провайдера нежалуюсь, хотя и хочеться побольше скорости на меньшую плату))) и кстати на счет тех.поддержки, по-крайней мере они мне довольно таки все четко и ясно объсняли когда были вопросы.

нормальный провайдер, в принципе за вполне приемлемые деньги. тьфу тьфу тьфу шоб не сглазить))) в казани все норм с етим провайдером.

05.11.2009 в 20:01