Отзывы об интернет провайдере AksInet

Ужасная связь

Скорятина 190 А кв 6 постоянно пропадает соединение с интернетом. Приходил Ваш специалист "грамотный", естественно причину не нашел. Такие услуги меня не устраивают. С крыши кинули кабель, болтается по окнам других квартир, кроме того, что от соседей выслушиваю замечания, так еще и интернет корявый. Прошу устранить существующие проблемы!!!

22.12.2014 в 07:41
Отвратительный провайдер

Ничего хорошего об этом провайдере сказать не могу.Постоянно какие-то технические неполадки на линии, которые устраняются длительное время (в такие моменты невозможно дозвониться до оператора. В вечернее время и выходные интернет работает очень слабо, если вообще не отключается. Обращаюсь в службу поддержки из-за неполадок с периодичностью 2-3 раза в месяц.

Олег
29.10.2014 в 12:35
Аксинет

Ночной сервис вообще не работает. После 21 00 операторы вымирают. Трубку никто просто не поднимает. Скорость падает до смехотворной цифры - 0.25Мбит!И так каждый вечер. Оборудование древнее! Канал, оплаченный одним абонентом делится на семерых! Им проще гонять своих инженеров чем поменять старый свич! Очень жадный и ленивый провайдер!

fet33
23.09.2014 в 20:27
Отстой

Раньше был хороший провайдер. Сейчас постоянные аварии на линии и жуткая нестабильность работы. Из 7 дней - 2 дня практически не работает. Пока удерживает низкая цена, но планирую переподключиться на дом.ру, ибо уже достало...

Василий
13.04.2014 в 07:45
Супер!

Супер с сентября 2010 года пользуюсь! всегда помогают, отзываются на любые вопросы, быстро реагируют на заявки! Лучшие ребята!!!!!!!ДОВОЛЬНА! советую всем друзьям, м-р Победа

Алёна
27.11.2013 в 21:15
НАДОЕЛО

Мы живем в частном секторе,постоянные сбои в работе,то у них ремонтные работы,то еще какая нибудь ерунда...надоело уже честное слово,за что мы деньги платим?!!!!!Сегодня вообще супер((( комп целый день выдает НЕ УДАЛОСЬ СВЯЗАТЬСЯ С АКСИНЕТ,через каждый 10 сек переподключается!!!!Я очень не довольна этим провайдером!!!!!

Елена
13.09.2013 в 22:27
AksInet

3 года пользуюсь, никаких проблем, за 3 года 3 аварии по вине обрыва кабеля, все кто пишет тут лажу - тролли, не перехожу на свое и на дом ру только из за стабильной работы аксинета в отличии от предыдущих по отзывам друзей.

Василий
03.07.2013 в 18:20
AksInet

Пользуюсь аксинетом с февраля месяца,очень доволен.Скорость по тарифному плану,сбоев за это время не было,скорость по вечерам не падает.Доволен всем.вот результат со speedtest.ru - http://www.speedtest.net/result/2149215865.png.А самое главное это единственный провайдер в городе который подключает частный сектор...Все остальные и слышать ничего не хотят.

Жека
30.08.2012 в 15:10
AksInet

Перехожу на Своё, хоть и они не ангелы но по сравнению с Аксичертями. Слов больше нет!!! Последние два месяца просто издевательство над моими нервами, тормозит, постоянные обрывы и т.д. и т.п. Народ не подключайтесь к этому гом....ну. Я не агент конкурентов, провайдей на самом деле самый худший из тех с кем имел дело.

Женя
09.02.2012 в 15:45
Не фонтан

Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше года. И уже больше года у них постоянные "аварии на линии", и "расширение каналов". в общем - реальная скорость не соответствует заявленной почти в половину! Их телевидение начинает висеть уже на 10й минуте просмотра - просто не возможно им пользоваться! Единственное неоспоримое их достоинство - это цена. Учитывая стоимость месяца в 350р+акция(платишь сразу за три месяца, получаешь четвертый в подарок)реальная стоимость выходит в 262р за месяц. Лишь моя жадность до сих пор удерживает меня от того, чтобы вернуться к Пазлу. но и моя жадность имеет пределы.. В общем, аксинет - это такой "китайский" провайдер: дешевая поделка плохого качества, имитирующая брендовую вещь( в данном случае услугу достойного качества). А вот насчет службы поддержки: я дозваниваюсь к ним всегда без особых проблем. Вот только толку. Услышать, что на линии очередные проблемы: Мыши кабель погрызли или крокодил завелся?

Денис
23.11.2011 в 10:36