Отзывы об интернет провайдере Comstar

МТС - интернет отвратительный

МТС — интернет отвратительный. При тарифе 100 мбит/ сек. Скорость почти всегда от 2 до 9 мбит/сек. Иногда бывает 70 мбит или 80 — НО ОЧЕНЬ РЕДКО. Мастера приходили проверили оборудование и сказав все ок ушли. Отвратный сервис и интернет.

Влад
17 января в 20:21
г. Новый Уренгой
Comstar

второй месяц с 7 вечера скорость падает до 2 мегабит, поддержка только перезагружает роутер, спец по вызову говорит что ничего сделать не может, потому как меняют оборудование в ноябрске,

Скорость интернета

Очень медленная скорость интернета. Никому не советую связываться с этим провайдером. Плачу 810 рублей за интернет и ТВ, скорость постоянно гуляет. ЮТуб на ТВ через роутер перестал подключаться, картинка висит.

Comstar
Низкая скорость интернета и высокий пинг

Являемся пользователями данного провайдера уже много лет. К сожалению, нет другого выбора, если бы была альтернатива уже давно бы сменили. Очень низкая скорость и высокий ping на протяжении длительного времени. Сотрудники ничего хорошего не обещают, якобы старое оборудование, на замену которого в организации нет денег. Готова сменить тарифный план, платить больше, но как нам говорят, что смысла нет. Одним словом монополисты.

Comstar
Несоответствие заявленной скорости !!!

Всю неделю слабый интернет, проверил скорость, это просто ужас:

вместо заявленной по договору 50 мб/с

скорость 2 мб/с

это уже слишком...!!!

Вкусный интернут

Полный кошмар,не подключайте, 2 года было все окей,55-70 пинг в кске,щас меньше 85 не бывает,причем рывками и в скайпе 230

Максон
19.01.2017 в 20:17
г. Сургут
Вроде норм

Все отлично работает, бывает неполадки примерно раз в две недели, но все быстро чинят, скорость хорошая, плачу за Инет+ТВ 1к в месяц, бесплатное обслуживаение и т. д.

Ruziev
13.04.2016 в 20:25
г. Ноябрьск
Мошенники или никакой организации

За время пользование к провайдеру претензий не было, НО...

Когда пришло время расторгать договор столкнулся с тем что каким либо образом я не расторгал договор, а поверьте я сделал все и по телефону заявку сначала, и потом лично на бумаге зафиксировал расторжение, но нет, этой компании ничего не мешало продолжать каждый месяц списывать деньги с моего счета, вот еду теперь опять к ним писать претензию на возмещение всех убытком моральных и прочих, а то решили что можно людей как непонятно кого гонять, и обманывать и что ничего им за это не будет. Будем наказывать на сколько сможем эту конторку.

Самый ужасный провайдер

Постоянно какие то проблемы с интернетом и телефонией, служба поддержки очень плохо работает с клиентами, необходимо раз по 20 звонить по заявке, чтобы выяснить причину неисправности. В дальнейшем хотим сменить на МТС

Сергей
29.12.2015 в 10:55
г. Москва
GPON МГТС - ЭТО НЕ ИГРОВОЙ ИНТЕРНЕТ

Друзья, год назад в центре Москвы район Таганка я переключился на GPON МГТС. Заявленная симметричная скорость 100 Мбит. Основное использование интернета - это онлайн игры в Танки и конечное FIFA. Благодаря МГТС, я из уважаемого мастера игр превратился в ПОЗОРНОГО ЛАГЕРА. Мои онлайн друзья из регионов только сочувственно предлагают играть товарищеские игры, когда я играю не из квартиры, а из мест с нормальным игровым интернетом. Поддержка МГТС перестала реагировать на мои запросы и только говорят что во всем виноват wifi. Но даже при LAN подключении картинки в играх дёргаются, а реакция на команды проходит с секундными задержками. У соседей по дому ситуация такая же. Я полагаю что проблема кроется или в самом стандарте GPON или в арендуемых каналах связи. Тоже проблемы при подключении Интернета по протоколу DOCSIS от Акадо. Я планирую вернутся к старенькому модему Motorola с низкой скоростью передачи, но с отличным безлаговым соединением с серверами Еlectronic Arts. Надеюсь они ещё остались на складе Акадо.

Вообщем если вы хотите играть онлайн - забудьте про GPON и DOCSIS. Да, забыл сказать, статические ip адреса и настройки мастерами провайдеров wifi роутеров для игровых целей за 2-3 тыс рублей не помогают:)

Миша
05.12.2015 в 11:54