Отзыв #150210 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

НАДУВАТЕЛЬСТВО от "РОСТЕЛЕКОМА"

Как Вы знаете всем известный вам "Домолинк" От Ростелекома. Так вот, у меня тариф старый и уже в архиве. С 1 марта он стал называться по другому (хоть и в архиве) не буду вдаваться в подробности. Хочу сказать что когда этот тариф был в открытом доступе то скорость была с 9:00 до 23:00 до 4300 кбит/сек.,В ночное время до 5000. Тут Ростелеком делает новый кабинет для абонента и делает его с конца 2013 года (запомните это).
При этом изменяет тарифные планы в архиве ИХ НАЗВАНИЕ и ВСЁ вся вроде бы новость... Ну не тут то было. При этом как они включили новый кабинет,они указывают мой тарифный план и скорость,и как Вы думаете какую? до 7,5 Мб. Ну я не будь дураком звоню по всем известному номеру 150 (если с домашнего) и предъявляю им претензию. Мол, как это так заявленная скорость у меня в личном кабинете стоит до 7,5 , а я сижу на 4000-4500 плюс к этому начинаю ругаться с ними по поводу кабинета,в том смысле зачем вы его открыли ,а он полностью не выполняет свои функции то есть то покажет информацию,то выдаст ошибку,и что самое главное он показывает мне то что мне совсем не нужно!!!
И напоследок что я добился скорость мне подняли до 7000(+;-) стала входящая и около 500 исходящая и плюс ко всему этому это сделали через 2-3 часа и за моё недовольство как они работают сделали два раза перерасчет,200 рублей зачислили и потом после ещё одной перепалки 150 зачислили ну естественно на счет. ТАК ЧТО НЕ МОЛЧИТЕ,ДОБИВАЙТЕСЬ СВОЕГО!!! И главное на них надо поднимать голос! Я этого не люблю но у меня такое автоматически получается,и вошло уже в привычку.
Спросите почему? Отвечаю: потому что я прав это первое,и второе читайте законы любые как административные,уголовные,санитарные,по защите прав потребителей и все. Я человек со средним образованием,но заткну рот тому кто не зная законов доказывает своё с пеной у рта. Один к нему вопрос: ты за сколько ты диплом купил? И он ПОТЕРЯЛСЯ. А,а... Прям напрямую встречный вопрос для первоклашек. Что ты скажешь на суде если у тебя просто начнут выпытывать любую информацию не важно какую , но ты не хочешь об этом говорить. Ответ: На данный вопрос я воспользуюсь статьёй 51 Российской Конституции. Всё!!! Даже судья или прокурор сразу заткнутся.
И говоря до свидания, так как нет у меня КОДА приглашения. Ребят Читайте законы пусть Вы даже наткнулись на какой то помятой газетенке. Всё равно 30-40 % отложится в вашей голове и это вы всё равно проверите в интернете,а потом машинально перейдете к другому, так как Вы не поймете его сути,а если еще там есть главы и подпункты, то идите в юристы! Затягивает кто пару тройку раз окунется головой в эту гущу. Жаль мне уже 40,а так бы лет 15 назад я пошел бы учиться на юриста. Это конечно можно и сейчас,но таких бабок у меня УВЫ нет.

И БЕГИТЕ С ЭТОГО РОСТЕЛЕКОМА ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР. У Нас увы в Тульской области только он один,а Биллайн дайдёт или нет это вилами по воде мне вчера сказал как раз оператор Биллайна.
Удачи ВАМ!!!

14.04.2014 в 22:47
г. Tула

Здравствуйте! При возникновении вопросов по работе услуг компании ОАО "Ростелеком" рекомендуем оформить письменное обращение на почту center@center.rt.ru.
Рады будем помочь!