Отзыв #150286 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Сага о тырнете

Здравствуйте уважаемый провайдер
Хочу выразить глубокую благодарность от лица обыкновенного пользователя интернета.
Вы самые лучшие по сравнению с другими провайдерами в нашем городе не потому что вы монополисты и вам не хватает конкуренции
не потому что до этого города интернет идет по тому же кабелю, а потому что ваша скорость самая стабильная в сравнении с другими в этом городе,
ваше оборудование обеспечивает наилучшую стабильность за эти мизерные 700 рублей с рыла, хоть другие продают и меньше, обещая высокую скорость нета
вы ее обеспечиваете своим упорством в труде и наилучшей оптимизацией, когда другие не желают даже слушать про плохой пинг и низкую скорость за пределами
их ответственности, о вашей чесности ходят легенды да и что можно большего желать от вас, вы как боги дарующие свет познания и просветления в далекий город.
вам благодарны потомки утром за те часы и я не побоюсь сказать больше пол дня высочайшей скорости интернета они же дети а все лучшее детям спасибо вам большое.
да упаси наш город от еще одного кабеля так как я не хочу в вас разочароваться и узреть лучшее так как все познается в сравнении.