Отзыв #150332 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Уходить или не уходить, вот в чем вопрос ....

С 2009 года я являюсь абонентом (ВолгаТелеком) ныне же Ростелеком.
До не давнего времени все терпелось:
1) Кривой личный кабинет (http://lk.samara.volga.rt.ru далее http://62.213.0.44 вот адрес этого выкидыша пьяных программистов ).
2) Назойливость мальчиков и девочек с кучей глупейших вопросов(а вы пользуетесь нашими услугами или а какая у вас скорость).
Научите этих ребят пользоваться БАЗОЙ ДАННЫХ .
Раз они ФИО знают и номер телефона то и остальное пускай просматривают.
3) Отвратная Тех. поддержка, звонить можно по часу и более .
4) Про Пинги я промолчу тут может и не совсем вина компании....(в среднем около 100 +-20 )
5) Просидание скорости до нецензурных выражений .

Что то я отвлекся , теперь по существу .
Пришла квитанция на оплату 480руб. за март тариф Безлимитный 1.0 который всегда был 450 руб. (На офф. сайте в разделе тарифы архив цена так и стоит 450 руб.) С третьей попытки я дозвонился до Тех. поддержки где мне ни чего толком не сказали каким макаром изменилась цена на АРХИВНЫЙ ТАРИФ .
Ладно переключился на тариф FAST 1 за 450руб. (переключение должно было произойти 15 числа то есть сегодня ). Переключение произошло после обеда (админ соизволил почесаться) . Плата за день была взята за 2 тарифа за Безлимитный 1.0 и Fast 1 = 31 руб. (ну это мелочи ).

Если на тарифе Безлимитный 1.0 день до 7 Мбит/с был, а ночь до 15 Мбит/с . Что являлась почти правдой иногда скорость была даже чуть выше заявленной и меня все устраивало .
То на тарифе Fast 1 заявленная скорость до 20 Мбит/с, а на деле за весь день больше 6.4 входящей НЕ БЫЛО, средняя получилась около 3.5 Мбит/с. (тестировал и ПО и всякими сайтами в течении оставшегося дня)

НЕ ПОНИМАЮ я такой странной игры с тарифами.
Да и вот что мне выдал http://62.213.0.44
ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ ОГРАНИЧЕН

Уважаемый абонент!
На Вашем лицевом счете недостаточно средств

615.01 (RUB)

Для возобновления доступа к сети Интернет пополните счет.

15.04.2014 в 20:34

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме.