Отзыв #150347 об интернет провайдерe SpeedyLine LTD

Всем доволен!

Именно благодаря принципам скорости и качества во всем, я получаю качественные услуги от компании)).

Ну а теперь по порядку.

1)Высокая скорость интернета - Скорость канала — до 100 Мбит/с — позволяет быстро скачивать большие объемы информации, участвовать в сетевых играх, слушать музыку и смотреть видео.

2)Качественный сервис - Все абоненты,в том числе и я получают бесплатные консультации наших специалистов, а абоненты ряда тарифных планов также и бесплатное обслуживание компьютеров.

3)Мультисервисность - предоставляются такие услуги, как IP-телефония и IP-телевидение, и многое другое.

4)Комфорт - простое подключение, качественный и быстрый интернет, удобная система оплаты и круглосуточная техническая поддержка.

5)Команда Спиди-Лайн - это квалифицированные специалисты, регулярно проходящие обучение по повышению квалификации, инновационные современные курсы, тренинги, и т.д