Отзыв #150413 об интернет провайдерe Yota

провайдер отстойный

купил с установкой оборудование 4g lte интернет ёта за 16000руб скорость отстойная 1,5 -5 мбс из обещаных 20мбс крайне недоволен несоветую людям жаждущим интернет в загородном доме а и кстати плата в месяц составляет 1400руб крайне несоветую лутьше без интернета чем с таким и за такие деньги надеешся на него а когда приходит время использование то его нет

16.04.2014 в 18:30
г. Жуков

Здравствуйте, Сергей.
Возможно, в данном случае сложность связана с покрытием по Вашему адресу. Нам удалось найти Ваш Профиль при помощи адреса Вашей электронной почты.
Мы видим, что ранее по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам в отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ по Вашему адресу.
К сожалению, сроки обработки таких заявок действительно могут затягиваться, это связано с тем, что в процессе установки базовой станции задействовано несколько сторон, скорость запуска станции зависит не только от нас. Причины задержек, как правило, местные: долгие согласования с арендодателем, администрацией здания и контролирующими государственными учреждениями.
Надеемся, в скором времени ситуация нормализуется.