Отзыв #150619 об интернет провайдерe Yota

Альтернатива "Мегафона"

Радости хватило на 5 мес, далее тупит как "Мегафон", в итоге эта компания его и купила, а там ничего делать не хотят, идет сбор денег, это ни чего страшного говорят операторы если сутками в инете сидите, со временем картинку скачаете.

Выбрасывания денег на ветер, не стоит его даже и брать, сначала вас заманят, потом работать он не будет,через некоторое время.

Вы будите думать что если заплатите 500-1000 в мес то качество будет отличным? наивными не будьте это "разводка".

Такого интернета за которые люди платят и работает он честно свои деньги просто не существует!

Операторы отвечают быстро, но толком ничего не говорят, как "Попугаи" одно и тоже говорят целый месяц.

Зря его купил, не интернет!

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за Ваш отзыв, к сожалению, мы не нашли по адресу электронной почте Ваш профиль, чтобы как-то проверить ситуацию и помочь разобраться. Напишите нам, пожалуйста, одним из способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Отметим, что наша система управления тарифами реализована таким образом, что скорость в профиле всегда можно отрегулировать под условия, которые предоставляются.