Отзывы об интернет провайдере ALTEL4G АО

ALTEL4G АО

У меня тариф Unlim LTE на speedtest.net показывает 20мбит/сек=2,5сегабаит/сек. После 10гб трафика на speedtest.net не изменяется скорость и на файлообменниках тоже не изменяется. А вот на торрентах скорость снижается до 100-150килобайт/сек вообще ничего невозможно качать!!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА БЕЗЛИМИТ. ПОСЛЕ 10гб НА ТОРРЕНТ СКОРОСТЬ СНИЖАЕТСЯ !!!!!!!!!

Raim
11.02.2014 в 14:11
г. Нур-Султан
Не берите развод!!!!

Обещанная скорость до 10 гб не всегда обещанная! расходуется 10гб примерно так, один день просмотра онлайн тв, причем не HD формате! Первый месяц после превышение все было еще ничего! второй также! Вчера наступил третий месяц пользования, так вот списали абон плату 8-го (причем все висло и тормозило) , 9-го на мой вопрос почему такие тормоза, последовал ответ что было израсходовано 25гб трафика (причем в личном кабинете показано израсходованно 10500 мб, и это только на просмотр олимпиады на плашете, БРЕД) в общем НЕ СОВЕТУЮ, я не прислушался к человеку у которого были такие же проблемы (думал пронесет)!!!

Dmitry
09.02.2014 в 13:50
г. Алматы
ALTEL4G АО
отзыв

Рекламная компания была хороша 99Гб почти бесплатно, но после 10Гб скорость уже около 2Мб, при заявленной 10Мб. При безлимите скорость выше 3 не помню, висит.

Georgiy
06.02.2014 в 15:43
г. Шымкент
ALTEL4G АО

когда как, с утра более чем хорошая, рекорд скачивания у меня 4мбайт/сек, устраивает, конечно бывают задвиги с тем что еле дышит, но меньше 150 пока не падал, вообщем хорош, намного лучше чем предыдущий диджи, билайн, кселл и теле вместе взятые

Астана Altel 4G

Купил алтел 4Г. Обещанный без лимит на самом деле лимит. Не советую!! Вроде до пересечения лимита скорость удивляет но, стоит перебрать некий рубеж падает скорость, и операторы ни в какую не признаются что лимит все же существует. РАЗОЧАРОВАН!

Лгуны

Купил ALTEL 4G. Тарифный план унлимит, первый месяц всё было на высоте через торент скачивал до 3 мегабит.
Второй и следующий месяц скорость скачивания через торент 60 килобит, звонил и спрашивал почему так урезали скорость, ответили приоритет сети, теперь ни под каким предлогом скорость не добавляют, а говорили без лемит. Лгуны.

Олег
14.06.2013 в 05:29
г. Алматы
Свюзь 4G это что то!!

Здравствуйте всем!!
В Алматы появился новый провайдер, с новой технологией 4G LTE через USB модем,покет полный безлемит 10 ГБ с подением приоритетной скоростью(то есть кто не превысил лемит в 10ГБ у того скорость больше). Но я подения скорости не чувствую пока . Тестировали по городу ездили на машине скорость приёма в среднем 40-60МБит\с,Скорость отдачи 20-40МБит\с.В Алматинской облости в зоне покрыти в среднем 20-50МБ и 10-20МБ!!!!!! Цена для Алматы за тарифы в ALTELe 4G LTE приемлемые.

JET отстой!

Пользуюсь Jet два года в пригороде, в начале в 2011 году было все хорошо и скорость и лимит. С 2012 года скорость паршивая! Невозможно ни открыть страницу ни просмотреть ролик, скачать вордовский файл с почты. И еще есть дибильное сообщение "Доступ запрещен, поскольку такое имя пользоват" и все, и главное НИКТО не знает что это значит, ни операторы с тех поддержки ни в сервис центре. Очень сильно разочарован в этой с сети и советую им закрыться вообще что бы не обманывать людей, при первой же возможности сменю оператора.

ужас!

Полтора года назад я подключился к известному, как скоростному, провайдеру. И через полгода начал потихоньку сходить с ума от упавшей скорости до единиц к\байтов. До сих осталось так. Сколько проклятий на их головы излилось с моих уст! Но этот считается одним из лучших в нашем супер-пупер городе. Проверял.

Rash
14.12.2012 в 00:05
г. Нур-Султан
JeT3G УГ полное

Купил на свою голову модем "JeT3G".. оказалось не "три джи", а "три дня жди".. когда страничка откроется.. почту проверить месяцами не могу.. понял одно, точно и качественно работает только съем денег с моего счета этой компашкой уб.. хотя что удивляться у нас в КZ законы не работают, а работали б этих провайдеров гребанных пересадили бы уже давно как мошенников... вот и имеем или верней нас имеют, платим ни за что .. ну им владельцам этих "три дня жди" наверное кушать хоца .. засранцам.