Отзывы об интернет провайдере ALTEL4G АО

алтел- 4Г

Сплошное 4Г! Первые два месяца не мог нарадоваться. Ушёл с Мегалайна. Теперь- скорость входящего 0,087... 4500 тенге за якобы безлимит( после 15 гб скорость не снижается- её просто нет и до исчерпания лимита). Новогоднее общение прошло на вышеуказанной скорости. Онлайн невозможно смотреть ничего. Половина сайтов или блокируется, или не открывается вообще. Сплошной развод. В то же время у Актива в тарив заложено 45гб МОБИЛЬНОГО интернета....

Скорость очень маленькая

Как они заявляют безлимитный интернет а в маленькой главе и маленькими буквами написано (ОГРАНИЧЕНИЕ ПОСЛЕ как используете 15 гигов и скорость упадет до 56кб) плохой провайдер крч!

Daulet
02.01.2016 в 12:21
ALTEL4G АО
"Вполне отличный, но мог лучше"

Уже год пользуюсь данным провайдером и конечно же всё отлично, но есть и пару минусов.
Начнём с того, что не везде ловит наш Wi-fi Altel 4G. Что и являет минусом. Днём-вечером скорость падает, а ночью скорость увеличивается. Благодаря этому можно скачивать фильмы и игры за несколько минут. Я успеваю за это время поесть и посмотреть пару видео в интернете. Вообще отличный провайдер, если они уберут эти минусы, то будет вообще супер.

ALTEL4G АО

Скорость очень маленькая, видео в 360р еле загружает, короче, НЕ ПОКУПАЙТЕ тем более 4500тг в МЕСЯЦ !!! Лучше тот же Мегалайн и платить на 1000 тг МЕНЬШЕ, а скорость в несколько раз выше, с алтело видео ток 360р а с Мегалайном 1080р спокойно грузит, а ночью так вообще 4к ГРУЗИТ !!!!! Короче алтел не советую

Илья
30.12.2015 в 20:00
Хуже некуда

Самый худший провайдер!!! В жизни не видел такой маленькой скорости. Ничего не грузит!! Одним словом, не покупайте.

Компания Алтел - самый большой обманщик

Пользуясь тем, что некоторые люди просто не могут подключиться к нормальному провайдеру, Алтел дерет в тридорого практически ни за что!!! Пользовался услугами разных провайдеров, и лучшего чем Билайн "Интерент дома" еще не встретил, и врядли он будет, пока есть такие компании, которые заботятся лишь о прибыли, и забивая на своих клиентов. Интерент у вас слабый? - вот вам турбокнопки за определенную плату. Не нравится что за турбокнопки платить нужно? - мы вам их вообще на хер отключим, оставив только подороже... Будете выеживаться - еще что-нибудь придуаем.... Блин, Билайн, как я скучаю по Вашей скорости в 50 Мб/сек и всего за три тысчи. Мегалайн с его 4.5 Мб/сек даже рядом не стоит, а Алтел - это не провайдер, это группа пидаров обманывающих народ... хотя как всегда. В нашем государстве по другому и быть не может

Маша
28.12.2015 в 13:10
г. Тараз
ALTEL4G АО

верните дневной и вечерний безлимит. без них алтел ужасен, ютуб не работает при открытии одноклассников успеваешь вздремнуть

ALTEL4G АО

ужасный интернет...скорости никакой...делать ничего не хотят ...всегда одни и теже отговорки...что типо нагрузка на базовой станции....зато заявлено что 4G

24.12.2015 в 09:38
Феклистов Дмитрий Сергеевич

Не так давно купил USB-модем данной компании в общем по началу было вс как заявлено в рекламме, но потом скорость снизилась. Я проживаю в пригороде поэтому подумал может сигнал ухудшился или чего ещё в общем обратился в службу поддержки. В дальнейшем выяснилось что проходили какие-то профилактические работы. В целом хочу порекомендовать данного провайдера, хотя и скорость не соответствует заявленной, но многих других провайдеров оставляет позади. На отлично не тянет но на твёрдую 4 идёт. В нашем городе РЕКОМЕНДУЮ!!!

Altel 4G

Как долго мы ждали когда запустят 4G в Казахстане. В итоге запустили, два года назад все было шикарно, стабильная и высокая скорость. Что произошло сейчас ?базовые станции, которые были расчитаны на 1000 пользователей, сейчас перегружены настолько, что скорость Интернета в Часы пик не превышает 0,3 мегабита в секунду и это 4G. Цена на "безлимитный интернет" достаточна высока, условный безлимит это максимум 15 гигабайт в месяц, а после понижение скорости в разы. Официальные представители молчат, техническая поддержка это уровень 19 века. Сейчас идёт обьединение с оператором Теле2 и очень надеемся, что в первом квартале 2016 года мы получим действительно стабильный интернет. Спасибо.

Ruslan
12.11.2015 в 01:11