Отзывы об интернет провайдере ALTEL4G АО

Ужаснейший интернет

Хуже интернета нет на свете, постоянные отключения, скорость 8 мб, даже не удосуживаются провести оптоволокно, заботятся лишь о том, что бы хотя бы 1 кб скорости было, и то стабильности нет. Ужаснейший провайдер за свои деньги

Ali
07 мая в 12:27
г. Алматы
ALTEL4G АО
отзыв

провайдер хороший, все работает отлично, бывает, что скорость падает, но очень редко

Игорь
18 марта в 12:27
г. Нур-Султан
Думаю в Африке интернет лучше

Скорость: 20 мбит в секунду максимум и примерно 99,9% времени скорость интернета будет меньше килобайта либо 10 кб/c.

Доступность: Я люблю соотношения цены и качества, такой интернет и даром брать не хочется, только если тебе заплатят за это.

Служба поддержки: не проверял.

Цена/качество: Нееет, 1 звезда это слишком много, тут можно оценку как-то меньше поставить?

Общая оценка: 5 звезд из миллиардов звезд в космосе.

Если бы мой район обслуживал Казактелеком я бы уже давно им пользовался.

И еще краткий комментарий: Пинг в играх будет всегда 130-150 мс и с фризами до 40.000 мс, причём постоянно.

Итог: Алтел [ЦЕНЗУРА] которое я бы и самому злейшему врагу не пожелал бы.

Честный
14 февраля в 15:38
г. Нур-Султан
Плохой интернет и дороговизна

Зашла на сайт российского оператора Теле2 и обзавидовалась, тарифным планам. А у нас при такой дороговизне интернета нет, сейчас пишу, показывает 0,05 к/с. После продажи казтелекому, все ухудшилось в разы, оч обидно за КЗ.

Лена
11 февраля в 00:03
г. Алматы
Гульзира

Операторы ничего не знают, только один человек по имени Нуркасым мог ответить нормально, все остальные только друг на друга перекидывают. И то меня перевели на человека, он перекинул на главное меню, обманывая что переведет на тех. поддержку. Просто отмазываются, не могут даже тариф поменять элементарно, сказали что первые за 3 месяца будет 4990 тг. Ни*ига, 6 290 заплатили. И никто не может это объяснить, еще в последний день месяца вырубается, если даже оплатишь сразу, ты должен ждать как минимум до половины следующего дня переподключение. Просто ноль! Извините! Ноль! Ни один оператор не мог решить вопрос в течение 3-х с половиной месяцев! Никому не советую. И не верьте таким словам, вроде «сейчас внесите такую сумму, потом будет перерасчет», не будет ничего, сами в минус уйдете, потому что они вам еще что-то навешут, если вы за это не доплатите, то уже внесенные деньги просто на ветер, поэтому придется доплатить. Ужас.

Плохой интернет

Очень фиговый интернет, по тарифному плану написано 4мбс, а на деле 400кбс, не советую эту компанию которая нагло врут про скорость.

ALTEL4G АО

Мало того что скорость не дотягивает до обещанного, так еще и выясняется что отключение по договору, если не использовал 12 месяцев, оказывается платным! Необходимо заплатить 8 тыс. штрафа за отключение! Хотя при консультаций никто об этлм не говорил. Вообщем Читайте договор, не то эти Idnet и казахтелеком мошенники!

Алтел не для WIFI

Хорошая скорость интернета, но стоит кому-то подключиться к роутеру и смотреть ютуб, инст и тд то скорость падает до 50кб/сек.С такими просадками в игры невозможно сыграть в кс’е прыгает пинг до 3000!

Если брать то отдельно чтобы никто другой не мешал вам.

Служба поддержки уже как 2 года, всегда говорит одно и тоже мол загруженная сеть и тд.

кошмар

50 гб не хватает на 4 дня когда вы на едитесь. званил 160 гаварят поломка на линии, а на следущий день и трафику канец

Плохо!

Интерент ужасный! скорость ели тянет до 3g(заявлено 4g) пинг ОГРОМНЫЙ! позвонил пару раз и наорал-скорость повысили, но не на долго, после она опять начала падать, всё списывали на "проблемы с оборудованием их) УЖАС! не рекомендую, если есть выбор, берите другого!