Отзывы об интернет провайдере ALTEL4G АО

4G, Безлимит

Высокоскоростной интернет без лимит, очень удобен, и не совсем дорогой, мне лично нравится. И скорость очень высокая, есть Wi-Fi, USB. Советую посмотреть и сравнить с другими операторами.

Zhanbolat
29.10.2016 в 22:26
г. Алматы
Это грабеж

Платим в месяц 3500тыс. тенге за скорость 30 кб\сек?

Никогда не подключайте интернет от алтел! Скорость просто без каких-либо оснований падает!

ожидал большего

такая обширная реклама, столько нюансов и проблем с этим алтелом. думал подключу и буду как у христа за пазухой… ага… скорость едва тянет на хилый 3G, хотя цена как у солидного 4G.сколько раз звонил оператору, никогда помочь не могли. что-то перезагружают и от этого скорость должна стать лучше. если бы… о пинге (времени задержки между мною и сервером) лучше вообще промолчать. хвалиться нечем. если при игре в WOT на 10 м сервере (самый быстрый) пинг опускается до 100мс, то стоит радоваться. в целом, очень недоволен.

Максим
26.08.2016 в 08:25
г. Алматы
ALTEL4G АО

Меня устраивает мой провайдер. Но бывают случаи, что я не могу войти на некоторые сайты или без всякой причины теряется связь. После чего я долго не могу войти в интернет и приходится несколько раз перезагрузить страницу что бы войти.

ALTEL4G АО

То что Алтел ввел лимит 30 ГБ в месяц, это очень плохо. Получается что в день всего 1 (один) ГБ. Даже один фильм не скачаешь и не посмотришь. Поэтому уходят с этого провайдера. Чтобы как-то удержать клиентов, ввели бы ночной безлимит. (когда сеть не нагружена, «пустая»)

ALTEL4G АО

Вобщем,подключил на телефон, думаю дай ка подключу телефон к компу, в качестве модема. И тут прикол, захожу в яндекс с компа, открывается сайт алтела,"Услуга раздавай интернет" что бы раздавать интернет, или использовать телефон как модем, я должен приобрести "разрешение" на это, получить своего рода доступ. И как это понимать ? Какая им нах. разница как я использую трафик, хоть десять компов к своему телефону подключу. Их дело доставить интернет мне на телефон, а уж что я с ним дальше буду делать их не должно волновать. Да и цены еще какие... от 300 тг за эту услугу. Это просто наглость...

Vlad
01.05.2016 в 22:10
г. Темиртау
Нет приделу возмущению!

Я понимаю безлимитный интернет, это когда лимит не установлен, а сейчас с 1ого апреля за 4500 тг. установлен лимит — 30 ГБ, мне такого лимита хватило на 5 дней. После этого скорость не снижается, а Интернет полностью блокируется. Это что за ограничения такие??? 4500 тенге на неделю? Не много ли хотите?

ALTEL4G АО

Здравствуйте!!! Купили wi-fi роутер ALTEL 4G, подключили тариф web unlim с абонентской платой 4500 тг. в мес. Пользовались почти два месяца все устраивало. Но с 01.04.2016 г. изменили условия тарифа с безлимита на 30 Гб. Мы его покупали только из -за того, что там был безлимит, потому что мы часто звоним по Skapy, а теперь нам этих 30 Гб хватает ровно на 8 дней. Теперь думаем перейти на интернет Мегалайн.

Алтел 4г

Алтел лохотрон… Не берите вообще этот роутер… Вместо безлимитного интернета за 4500тг дают 30гб и этого хватает на 2 дня и инет отключаеться и придеться переплачивать опять 4500… скорость 24кб/сек в торренте. скачиваешь 1гб 5 дней… чтоб смотреть фильм загружаешь его 3 часа… и служба поддержки никакая как и роутер…

Ужасный интернет, безлимитный

Я 2 года пользовалась безлимитным интернетом Алтел, он 3 устройства не тянет, не то что 10, которые они обещают, а теперь у них нет безлимитного, есть за те же 4500 тн, но только 30 Мб, которые хватают на 3 дня, имейте ввиду, лохотрон натуральный, их WiF, который я у них купила, дешёвка, греется, батарея хватает на 3 часа, я его за 11000 покупала, теперь говорят замените его, пусть все начальники этой компании сделают себе снимок головного мозга, Казактеоеком за 4600 предлагает безлимит, ухожу туда и всем советую, и надеюсь останутся они со своим интернетом сам на сам, не надо обещать безлимит, а потом его убирать.

Sergks
05.04.2016 в 09:20