Отзывы об интернет провайдере Лайнер

Без проблем

Шесть лет уже подключен к интернету через провайдера Лайнер. Последние два года просто в техподдержку не звоню, т.к. отсутствует необходимость. Сбоев нет, скорость подключения на уровне тарифа. Удобная услуга абонемент, позволяет и съэкономить и забыть о ежемесячном внесении абонентской платы.

ужас

Пользуюсь интернет провайдером Лайнер уже более 3 лет и постоянно какие-то проблемы. Сейчас на протяжении 3 мес. вообще полный кошмар, была подключена к 30 мб/с, интернет зависал по полной, решила перейти на более большую скорость(т.е. 50мб/с) и никаких изменений.Решила проверить на speedtest.net какая у меня вообще на самом деле скорость и оказалась 8-12 мб/с( это при заявленной 50 мб/с),позвонила тех. службу и там толком ничего не могли объяснить, отправили ко мне мастера, он пришел посмотрел и сказал, что проблемы есть, а как их решать не знает и на этом все( т.е. ни каких действий с их стороны).
Кто захочет подключиться к этому провайдеры, мой совет не подключайтесь!

Лайнер -три года удовольствия

Ровно три года как я отключился от крупного провайдера. Хочу сказать что
с момента подключения к Лайнеру сразу понял что раньше меня просто пытали чудовищным сервисом. Сейчас
скорость отличная, поддержка выше всяких похвал, телефон на стабильном интернет канале и всё это за очень недорого.

Лайнер

Пользуюсь услугами интернет провайдера Лайнер (line-r) уже около четырех лет. Впечатления самые положительные. За это время проблемы с интернетом были раза два - три. Исправляли все быстро, в течении нескольких часов. Техническая поддержка как говорится - всегда на связи. Несколько раз у меня возникали проблемы с настройкой компьютера и роутера, так они терпеливо разжевывали пошагово все действия. Пару раз не справился, без разговоров прислали на следующий день мастера, он все исправил. Обслуживанием доволен. На предложения других провайдеров отвечаю отказом.

Уважаемый Максим!
Мы ценим то, что Вы продолжаете пользоваться услугами компании "Лайнер", несмотря на многочисленные предложения конкурентов! Мы и впредь будем делать все возможное для того, чтобы Вы всегда оставались довольны своим выбором!

Лайнер

Я пользуюсь услугами оператора "Лайнер" третий год. Я не опытный пользователь ПК и у меня часто возникают "неразрешимые" проблемы, которые мне помогают решить молодые люди службы технической поддержки оператора, проявляя чудеса такта, доброжелательности и долготерпения, за что я им очень благодарен. Технические параметры получаемых услуг до такой степени безукоризненны, что у меня вызывают недоумение жалобы клиентов других операторов на сбои, "зависания", отсутствие доступа и т.п. читаю, что я сделал правильный выбор.

Уважаемый Михаил Васильевич!
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся делать все зависящее от нас, чтобы Абоненты были довольны как качеством предоставляемых услуг, так и технической поддержкой!
Благодарим Вас за то, что выбрали компанию "Лайнер"!

Все очень плохо

Скорость плохая, страницы грузятся долго. У техподдержки толком ответов нет, а когда начинаешь заваливать вопросами, сбрасывают трубку. Не хотите плохого интернета, не подключайтесь.

Уважаемый Владислав!
Напишите, пожалуйста, сообщение из Электронного кабинета о Вашей проблеме - это гарантирует Вам отсутствие разрывов телефонной связи, которые могли быть причиной прерванного разговора, а также гарантирует Вам внимание к Вашей проблеме непосредственно со стороны руководства.

всё очень плохо

Пользуюсь интернетом полтора года, разводка кабеля безобразная, по 3-4 скрутки до квартиры.Техподдержка безобразная, обучена только запугивать клиента и вешать лапшу на уши. Каждая неисправность становится почти неразрешимой проблемой. Вот уже две недели интернет почти не работает, звонюв тп понесколькораз в день. Обещают перезвонить, ни разу не перезвонили.Не знаю, что тп может советовать, на мой взгляд абсолютно бестолковые мальчики и девочки. 25 декабря тп просто не снимала трубку. В офисе также ничего не могут решить, толькосплошные обещания.

Уважаемый Андрей Владимирович!
После Вашего обращения в техническую поддержку, были проведены работы по полной замене кабеля от нашего оборудования до Вашей квартиры. Кроме того, по согласованию с Вами был оставлен запас кабеля, который Вы планировали проложить по территории квартиры самостоятельно. В связи с этим, никаких "скруток" от нашего оборудования до Вашей квартиры нет.
25.12.2013 Вы звонили в ночное время. В этот промежуток времени среднестатистическая нагрузка на техническую поддержку ниже, чем в дневное время, поэтому количество сотрудников, работающих в ночное время, меньше, чем днем, однако бывают ситуации (как днем так и ночью), когда оказание помощи Абоненту, позвонившему в службу технической поддержки раньше Вас, требует времени чуть больше среднестатистического случая.
Обещания сотрудников офиса о компенсации Вам тех дней, когда были проблемы со связью, были выполнены в полном объеме, согласованном с Вами. Убедиться в этом Вы можете в Электронном кабинете.

микрорайон Нов.Оккервиль.Ленинградская, д.3

Пользуюсь около года. С увеличением числа пользователей, перебои стали наблюдаться как правило в выходные дни. Падает скорость и периодически пропадает интернет. По IP-телефонии и IP-ТВ ничего не могу сказать - не подключал.

Скатывается в утиль

Сижу на Лайнере с 2008 года, то есть почти 5 лет. Был всем доволен до осени 2013. Но к осени провайдер стал резать скорость на 100мбит тарифе без ограничений по трафику (есть сотка с ограничениями но подешевле). Тк я не торренто качальщик, то был весьма удивлен что имея годовой 100мбит абонемент, получаю обрубок еле вытягивавший 60 Мбит дл\40 Мбит ап. После недельной балтавни с ТП, и пары приездов "мастеров", дл поднялся до 90 Мбит, а вот ап как был 40 так и остался. Кстати на поверку, на этаже с этого года- я оказался в гордом одиночестве, тк народ стал сваливать. Из всех провов на доме- имеет самую ужасную разводку витухи. Короче досиживаю до весны абонемент и валю к кому-нибудь, у кого не висят свичи на еле обжатых "соплях" в слаботочных ящиках. Такие дела.

Нормальный провайдер

Вполне нормальный провайдер. Скорость держится на обещанном уровне, абонементы позволяют существенно экономить. За 3 года что пользуюсь ни разу не пожалел. Связь на целый день прерывалась по моему только 1 раз. Что очень достойный показатель за 3 года. В техподдержку звонил 2 раза, когда систему переставил и когда была описанная проблема. Обменник немного непонятен, но работает и содержит кучу всего. Хотя торрент проще:)