Отзыв #150778 об интернет провайдерe Дом.ru

Хождение по мукам

После подключения стрёмлета примерно через месяц скорость интернета упала куда то в тартаррары и не хочет возврощаться!Постоянно какие то проблемки вылазиют,то разъединение не с таго не с сяго,то после оплаты за инет нет подключения по 3 часа,то скорость падает вообще настолько,что страницы открываются чуть ли не по минуте!Звонки в тех поддержку-это вообще что то!!!Создается такое ощущение,что пытаещься дозвониться до президента,причем не нашего,а американского!Когда же наконец то дозвонишься,расскажешь что случилось(в очередной раз),пытаешься донести до них,что инет нужен не так,для контакта или для танков,в итоге выслушаешь сказку про белого бычка или ещё какую и на этом все!Техподдержка вообще ни в каких делах не шарит,ей бы гардеробщицой работать!!!На вопросы типа:когда?-всегда ответ:скоро!Директор вообще очкует трубку брать,пишет смски!
Короче вывод у меня один!Конторка очень сыроватая,ей бы опыту и ответственности поднабраться!Оборудование походу тоже оставляет желать лучшего,потому что незря же постоянные проблемы!В отдел ТЕХподдержки надо бы посадить не обычного секреторя,а человека,знающего свое дело!
У меня все!