Отзывы об интернет провайдере Воля-Харьков

Ужас

Интернет тормозит, цифру вообще невозможно смотреть, а если позвонить центр обслуживания клиентов вообще отказывается брать трубку, 15 минут слушала музыку, а потом мне ничего не сказали полезного и снова "ожидайте".

отстой

Самый хреновый провайдер. Отключится от них невозможно: оставляешь заявку он-лайн, говорят что только в приемном центре принимают. Приходишь в приемный центр, просят чтобы изначально была он-лайн заявка.
Подключался к тарифу 100Мбит/сек, меня перевели на 60Мбит/сек без моего ведома, а сумма абонплаты осталось прежняя. При этом их задроченная скорость и 10Мбит не выдаёт.
В этой компании работают жулики, шарлотаны.

Денис
14.09.2014 в 10:25
г. Харьков
Воля-Харьков

Все работает хорошо. Меня и инет и тв полностью устраивает. Смотрю по СМАРТ-ТВ фильм в разрешении 1080, при этом качаю с 10 торрентов(музыку в авто) и скорость загрузки не падает ниже 5 мбит. И фильм не тормозит. Не знаю с чем это связано, но когда был на Триолане то фильмы в 1080 часто подтормаживали по СМАРТ ТВ. Со службой поддержки тоже проблем нет. Когда вызываю мастера присылают смс о заказе с временем прихода мастера. Большой функционал личного кабинета. Вообщем тьфу тьфу тьфу

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

По пол дня не работает телевидение и интернет раз в неделю, а то и чаще, в поддержку дозвониться нереально, зато не забывают присылать уведомление об остатке средств на счёту.С удовольствием пользовался другим провайдером, но в моём доме его нет. Очень грустно.

Александр

Очень плохой провайдер. Пользуюсь 3-4 года так как нет альтернативы. Интернет может отключится 3-20 раз в день. Решается путем звонка в тех поддержку и руганью. Плачу за самый дорогой пакет в течении последних трех лет. Надеюсь скоро появится ТРИОЛАН или какой то другой провайдер.

Воля-Харьков
Жалею, что ушел с Триолана...

Уговорили подключиться... Про торренты можно забыть.
Правда, теплится слабая надежда, что первые три-четыре дня, со слов подключавшего мастера, все так и должно быть, но это скорей не надежда, а так, последний шанс для оправдания собственной глупости...
зы. Улыбнула техподдержка, предлагавшая понажимать на клавиши F5 и F8 и переспросившая после моего им ответа, что у меня макось: аппле?????

Воля-Харьков

Скорость интернета нормальная. Пользуемся и инетом и кабельным - один тариф. Но есть большое НО - если возникают проблемы то дозвониться и вызвать мастера нереально(
В прошлый раз 3 дня ждали мастера - по выходным они не приесжают - все это время были без инета учитывая то что наша работа зависит от этого. В этот раз та же песня - инет пропал - звонить только на городской а с мобильного это очень дорого - при этом 4 мин слушаешь автоответчик и только потом ждешь живого человека - так это мы случайно узнали что надо ждать а не клацать кнопки потому что если клацать как предлагает автооответчик - соединиться невозможно - звонок сбрасывается. Вобщем сервис ужасный - подключили и забыли. Вот будем менять другого провайдера - слава богу конкуренты имеются.

Пользуюсь услугами Воли

Что бы не быть многословным, скажу , что ситуация с провайдерами в Украине примерно одинаковая везде... платишь деньги и получаешь продукт. А не добросовестные работники, есть в каждой организации. Что касаемо конкретно "Воли", провайдер с именем и большим покрытием. Бывают перебои со скоростью , но по первому же звонку, на горячую линию, вопрос решается либо в телефонном режиме, либо приездом мастера на дом. Пока , что могу сказать только спасибо)

Aleksandr
21.04.2014 в 11:52
г. Харьков
Воля-Харьков

Очень хороший провайдер, наверное самый лучший в моем регионе. Соотношение цены и качества отличное, то есть деньги не в пустую тратятся.
Скорость скачивания файлов и загрузки веб-страниц поражает. У меня достаточно большой опыт, поскольку я перепробовал много различных интернет провайдеров, но Воля, по моему мнению, самый качественный в Харькове.

Воля-Харьков

Самый плохой украинский провайдер. Сами подключают услуги, даже если их ни кто не просит, даже не приходя домой. Спокойные вежливые сотрудники в лучшем случае выслушают проблемы, а то и могут просто "случайно" отключиться.)