Отзыв #150888 об интернет провайдерe LocalNet

LocalNet
Лучший интернет-провайдер

Что ж, конечно есть с чем сравнить, поэтому считаю LocalNet лучшим провайдером интернета. Пока пользуюсь только 9 месяцев (то есть не знаю каким он был раньше и каким будет потом), но с девушкой вместе наверное каждую неделю переговариваемся какой он у нас хороший. Среди трёх тарифов 50,75 и 100грн выбрали за 50, так как во всех скорость по Украине 100 Мбит, а в мир и 30 хватит. За всё это время ни разу не подвёл, ни разу не пропал, не затормозил, тесты скорости, конечно, 100 не показывают, но стабильные 30-70 есть всегда, чего всегда хватает с головой. У сестры тоже локалнет, ситуация точно такая же. Кроме отличной работы есть отличная медиа-сеть, пополнение счёта удобно как ни у кого другого: хочешь прямо в карточки пополняй, хочешь купи её в ларьке рядом с домом, хочешь пополни через терминал или воспользуйся услугами ПриватБанка. Ко всему этому иногда незаменим бесплатный кредит на сутки в размере месячной абон.платы, когда, к примеру, уже не раз приезжали из другого города в первых числах, а тут на тебе. Но активировал кредит и пользуйся до завтра на здоровье. Лично для себя считаю огромным преимуществом статический айпишник, который многие провайдеры выдают платно или вообще загибают ежемесячную оплату.Так как я айтишник - это очень полезно для, к примеру, удаленного доступа через домашний маршрутизатор по VPN. Насчёт службы поддержки сказать ничего не могу, так как попросту туда не обращался, ибо элементарно не нужно было. Один раз посеял бумажку с айпишниками и данными для входа в личный кабинет, вот только тогда и позвонил в поддержку, где мне сказали подойти в офис, который в 15 минутах ходьбы от моего дома и выписать новую. Восстановили за пару минут без всяких лишних вопросов. Интренет из разряда "поставил и забыл", точнее "поставил и постоянно восхищаешься".
Спасибо, ЛокалНет!

22.04.2014 в 10:06